Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Нюта 1,1

Мама девочки (14 лет) Москва
Молодчины! У нас тоже словарный запас никакой( Только мама, папа и ка (кот), ну еще пи пи пи мышка пищит, мммм корова говорит - все Остальное как Эллочка Людоедочка - звуками и пальцами)))
0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот я к этому не привыкла, у сына в это время слов побольше было, точно дай, на, мое, да и нет, и еще несколько, а эта молчунья хотя сегодня у друзей в гостях разговорилась: мое и Аня сказала, еще - на протягивая игруху
0
10.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

молодец =)))))

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да вообще, я прям диву даюсь, Саныч таким не был или он слишком избалованный, он и сейчас то сам ленится все делать

0
09.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

возможно.....хотя 1 и 2 дети всегда разные

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

это то понятно, просто вот интересно дело именно в 1и 2 или в мальчике и девочке, хотя читаю тут статейку америкосовскую, так вот там суть: мальчики развиваются быстрее, а девочки взрослеют быстрее, мальчикии быстрее развиваются, поэтому у них реакция на взвешивание и обдуманивание своих действий хуже чем у девочек...

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Умничка такая(ттт)!

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Лапуля, такие губки сладкие-пухляшки! Вот ведь правду говорят, что младшие за старшими тянутся и быстрей развиваются, хоть и времени с ними заниматься столько, сколько со старшими занимались нет.

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

 у нас тоже старший говорить начал раньше, но и самостоятельней он был и умел больше, может, потому что занималась с ним больше. а Лиза ручная, хвостиком ходит за мной и на руки просится)). на последнем фото такой взгляд взрослый))

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Умничка! Вот и моя Ляля умнее братика в этом возрасте;)
0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Большая какая:)))

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

очень :) и самое главное смышленная, с ней легче, чем с Санычем, осталось только к горшку приучить и от ночных кормежек отучить вообще все в ажуре будет

0
09.11.2012
новогодние елки Крестная

Похожие записи