11 лет

6 недель ^_^

я вот ещё к гине не ходила, нужно наверное, хотя фольку и Е я пью каждый день! Правда иногда папаверин в себя и ношпу, но это в редких тянущих случаях, надеюсь не навредит!
28.11.2012
Еще надо йодомарин добавить к комплекту. Вроде бы... ну у меня на листочке был именно такой список. Хотя, на приеме врач все скажет. С результатами узи уже принимают и некоторых сразу ставят на учет, меня пока отправили гулять по врачам и анализам)))) Главное - встать до 12 неделек. :)
28.11.2012
да я чего-то побаиваюсь йод без назаначения, к тому же у меня ангины частые, я всегда йокс использую, а он 100 процентов попадает и в желудок + соль йодированная, надеюсь достаточно, но нужно будет дотопать до врача, просто не хочу чтобы на кресле пока смотрели((((
28.11.2012
Я не знаю как оно там - может можно попросить, чтобы не смотрели. Будешь точно не первой, кто попросит о таком. К тому же результаты узи на руках. Но мазок все равно должны взять.  Меня посмотрели на этой неделе аж 2 раза. Один раз очень резко и не приятно, а сегодня мягко и аккуратно, я даже не почувствовала ничего. Два разных гинеколога, осталась наблюдаться у второго, естественно)) Я боялась и узи вагинального, и осмотра, но если ничего не беспокоит, то, думаю, никакое туда проникновение не будет во вред. 
28.11.2012
Знаешь у меня так же дети относятся к животику и вплоть до того что рбеночек хочет покушать и я такая же нетерпеливая как и ты тоже недождусь 12 недели ,но у меня правда пораньше будет))) и знаешь тоже себя ловлю на мысли вроде мальчика уже надо а присматриваю вещи для девочки))))
28.11.2012
Вот и я думаю, то ли это "привычка", то ли "ощущения будущей мамы". Свое желание я исполнила - у меня есть сынишка. Теперь надо постораться с подарочком для мужа, да и самой хочется косички заплетать и платья выбирать крошечные))) Елена, пусть наши мечты сбудуться!
28.11.2012
Да так классно было бы, да моему тоже подарок охото сделать))
28.11.2012
Первое УЗИ! Малявочке 5,5 недель Вкусные хотения