
Я - слон, если не сказать больше. Я себя ненавижу, к зеркалу подходить боюсь. Я уже молчу про весы. Мне надоело подтягивать под грудь штаны, носить свитера балохоны и единственные удобные ботинки. Хочу быть красивой, хочу скорей родить и начать худет. Хочу надевать красивую одежду и носить обувь на каблуке. Я и так не маленькая, а теперь вообше - ужас.
Ситуация отягощена еще и тем, что мой муж недавно поменял работу - крупная компания, высокая должность и хороший оклад. К этому всему автоматически прилагаются офисные акулы ( думаю, что в любом коллективе есть группка девушек-охотниц под 30). Но вы не подумайте, я своему мужу доверяю. Поводов ревновать себя он не давал либо же я о них ничего не знаю...
Но даже не это самое гнетущее, а то, что я вынуждена помогать компании мужа с одним проектом и должна буду появляться в офисе... Я - обрюзгшая, толстая и некрасивая.... на потеху этим холеным и ухоженным девицам...
Остатки моей самооценки терпят крушение.... что делать - я не знаю.
Еще круче - через неделю свадьба у шефа моего мужа... я конечно же купила платье, но даже в самом красивом я буду выглядеть слоном... Рядом с моим высоким, красивым, молодым и перспективным мужем будет большой отвратительный и неуверенный в себе слон...Может совсем не пойти, чтоб не позориться....?
!!!! Да вы героиня!!!! Будьте добры, несите это звание с гордостью!!!!!!