вчера были у врача. за месяц мы накушали 1100, теперь мы 6300 весим и рост 62 см.. вот такой мы бегемотик))) кушает как молодец)) даже не смотря на то, что переболели... сделали прививку гепатитВ, перенесли хорошо, но, видимо, в каком-то из кабинетов, где раздевались нас продуло, теперь мы сопливим((
но вот теперь думаю, не слишком ли мы толстые??

