Войти
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

ах, война, что ты, подлая, сделала....

Danchi
Моє Сонце!)), 12 лет 8 месяцев Мукачево

Ми всі дуже надіємося, що ця війна закінчится...адже помирають люди, і не важливо звідки вони, з заходу чи сходу((( наднях ховали хлопця 22 років який загинув на сході, він з нашого городу, так там зібралось пів міста... На це важко дивитись... Мир нам!

0
22.07.2014
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Это все очень страшно! Невероятно!!!! пару дней назад в городе прощались с двумя мальчишками, совсем молоденькоми — сыновьями пастора протестанской церкви и двумя пасторами этой же церкви. Ребят выкрали прямо со службы убили, а потом подожгли в собственной машине за то, что слишком красиво жили и не хотели делиться... а в военное время, когда в городе из-за отсутствия света не работали ни больницы, ни морг, людей сваливали и закапывали просто в общих могилах... звери, просто!!!! 

0
22.07.2014
Danchi
Моє Сонце!)), 12 лет 8 месяцев Мукачево

Нам важко на це дивитися в новинах, навіть не можу уявити як важко вам!

0
22.07.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Тяжко все это. К этим четверым наши знакомые ездили на похороны... Это их друзья/знакомые.

0
23.07.2014
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Мои друзья тоже ездили на прощанье в воскресенье. 




0
23.07.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч
Поскорей бы уже все наладилось.
0
23.07.2014
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

каждая строчка пропитана болью,отчаяньем,слезами...наревелась...

дай бог,чтобы это скорее закончилось!пусть скорее всё приходит на круги своя!

0
22.07.2014
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Катюшка, дай Бог, чтобы все теперь и для вас осталось позади!!!!!




0
22.07.2014
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка
господи,скорее бы,а то уже так устала бояться ложиться спать...
дёргаемся уже реально от каждого звука,правду ты написала,что долго люди ещё не будут радоваться салюту!
0
22.07.2014
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

да, понимаю... скоро все закончится!!! Я очень в это верю!




0
22.07.2014
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка
мы все в это верим и очень-очень ждём  big_smiles_92.gif
0
22.07.2014
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск
Анечка, милая, читаю тебя и слезы на глазах... мы ведь уезжали уже в июне. как раз ровно за месяц до освобождения. 0039.gif
я очень хочу домой. я это поняла только тут. когда почти 2  месяца скитаемся по чужим квартирам.
скоро мы встретимся и конечно же выпьем за МИР! super_smilies082.gif
0
22.07.2014
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Да, Аленка, встретимся обязательно!!!!! Все у нас будет, главное, чтобы закончилась эта война для всех в нашей стране!




0
22.07.2014
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск
согласна.
у нас там уже очередь) у кого первого шашлыки дома жарим))
мы  моря вина привезли 4 литра))
так что будет с чем идти))
0
22.07.2014
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

big_smiles_47.gif




0
22.07.2014
Татьяна
Планирую Харьков

Прочитала и расплакалась. У меня глаза вообще последнее время всегда на мокром месте. То, что пережили Вы нам  трудно понять и принять. Мы можем высказывать своё сожаление, давать советы о необходимости уехать, выражать скорбь. Это только слова не смотря на то, что они искренние. И это ничто  по сравнению с тем, что Вы испытали, а многие и сейчас испытывают это ужас. 

А тост "ЗА МИР" теперь действительно будет самым первым во многих семьях Украины.  

Опять только слова, но все таки желаю Вам сил. Сил что бы преодолеть, сил чтобы жить.

0
22.07.2014
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Вы знаете, я, когда в Киев ездила, поймала себя на мысли, что начинаю ненавидеть людей... Просто за то, что они могут вот так ходить по улицам, водить детей на площадки, радоваться жизни, гулять по ночному городу... Понимаю, конечно, абсурдность своих чувств, но такое было.

Единственное, что могу сказать всем, что смотрите на нас и учитесь на наших ошибках. Никогда не допускайте войны! 

Спасибо за добрые слова! Мира вам!




0
22.07.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Спасибо за пост. Держитесь. Удачи вам. На таких как вы и держится эта страна.

Заходите к нам в сооб., патриотов Украины адрес в личку.

0
22.07.2014
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Правда я не очень понимаю, в чем моя заслуга... но да, я люблю свою страну!))) Зашла — принимайте)




0
22.07.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

В этом и заслуга.

0
22.07.2014
Олечка
Алешка, 25 лет 10 месяцевАленка, 14 лет 2 месяца Харьков

Ань, еще раз с возвращением! Комок в горле от твоего рассказа. Страшно очень. Нам здесь в Харькове страшно только от мысли, что в какой-то сотне километрах идет война. А что пережили вы... Не скоро это забудется...

0
22.07.2014
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Спасибо)) Мы, когда жили в Боровой, очень переживали, чтобы эта чума не распространилась дальше. Берегите себя! Берегите мир!




0
23.07.2014
Алена
София, 14 лет 11 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Ирпень
Боже как страшно читать это все, а как это все на самом деле.....хочу что бы никто больше никогда не узнал.Эта война горе всего нашего народа всей Украины.Вот какой ценой мы отвоевываем свою целостность. Держитесь!!!!!Мира всем на нашей Украине!!!!
0
22.07.2014
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

у меня самой ощущение, будто не верится... вот так ходишь, вроде все на местах в городе, а потом раз и что-то останавливает взгляд — будь то следы от отдачи миномета на тратуаре, разбитые стекла в домах, покрученый и изрешоченый забор и т.д.   но все равно сознание вытесняет, отчаянно сопротевляется этой информации и только "все хорошо, все будет хорошо" в голове...

0
22.07.2014
Юля
Красный Луч
Обрыдалась от первого до последнего слова... Не хочу, не хочу такое пережить. Не смогу, не выдержу(((( Хочу мира!!!!
0
22.07.2014
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Никто такого не хочет! Пусть война поскорей закончится!




0
22.07.2014

Спасибо, поплакала...страшно за вас и за нас всех. Искала хоть один здесь пост поддержки от Москвы, Питера, Рязани, ведь на российском сайте...не нашла) о многом кстати говорит. Слава Украине.

0
05.11.2014
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг
Отвечу песней на песню:
"Ой, война, война, война...
Дурная тётка, стерва она!.." (Любе)
0
22.07.2014
Пост о подарочках для ОП)) Патриотический Славянск... (мои мысли, как призыв к гражданам города)

Похожие записи