Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Новомосковск

СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ МУЛЬФИЛЬМОВ С 1ГО СЕНТЯБРЯ(неформат)

Мама девочки (14 лет) Казань

Ни х** себе ... простите, но других слов нету :((((((((

и кто это инетресно придумал? очень умный дядька в кабинете, у которого нет детей????????????????

интересно... а что детям смотреть? симпсонов? дом-2? пусть говорят?

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А что ж они остановились-то на этом? По их логике мультик про Львёнка и Черепаху явно про пропагадну бродяжничества и - о ужас! - про педофелию! Черепаха же ему совершенно чётко говорит: "Приляг со мной!" )))))))))))))))))
Ёжик в тумане в детстве не любила, но это же дело вкуса! Интересно, что сподвигло тех, кто сам вырос на этих мультиках и чьи дети и внуки выросли на них же, так поступить? Вот хочешь-не хочешь поверишь в мировой заговор.

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Надо бы скачать на торренте скорее) а то гляди и там прикроют)

а по теме: дибилы они конечно. 

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новомосковск

Так и забудутся эти мультики.А "Жил - был пес" ваще мой любимый!Надо посмотреть)

0
18.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

а какие тогда мультики можно смотреть?бивис и батхед чтоли?

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новомосковск

Видимо,да.Или Губка Боб-тоже хороший мультик)

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Вологда

А я прочитала что шутка это была и 18+ у "Ну погоди" только из-за одноименного порнофильма)) http://pikabu.ru/story/k_isterii_vokrug_quotzapretaquot_quotnu_pogodiquot_667380

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

по мойму это только для взрослых какие то пропаганды, для ребенка это все таки мультик интересный в первую очередь. а показывать мультики где девочки с топорами бегают или про всяких там вампиров это нормально!!

0
19.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Бесят наши тупорылые президенты и премьеры, а также дума всем составом и тд и тп...перечислять долго придется. И вообще чем дальше, тем больше и больше идиотизма...как не поймут, что назад уже не вернешься, невозможно сейчас насильно взять и запретить...не то время.

0
18.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Видное

 прощайте любимые герои моего детства... 

Странно только... вот я их все время смотрела... и ничего... вроде не урод выросла....  

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Мда....   что не сделают для дегродации нации (((   как печально (((   

А у меня все эти мультики на диске....   смотрим и радуемся....    куда лучше современной пустоностной дряни...

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Я в шоке,самые луууууууууучшие мультики в прошлом...а потом говорят почему у нас дет такие... уроды... в первую очередь включу своему малышу ну погоди,когда будет понимать

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Нижний Новгород

Пипец, мне дурно...

0
18.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

БлиинЮ их наверно скоро вообще не найти будет. Надо срочно запасаться. Вот про обезьянок вообще классный мульт. Не знают чем им еще заняться, мультики запрещают.. А на счет Винни вообще в шоке

0
18.09.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

самые любимые и популярные.... конечно пусть лучше детенок НТВ смотрит, там все порядочно..

0
18.09.2012
Топ-топ... Про подушку.

Похожие записи