Войти

Моя любимая малышка!

lady
мехрибан, 18 лет 9 месяцевмурад, 17 лет 7 месяцевсеймур мой сыночек на небесах, 14 лет 6 месяцев Баку

дай бог тебе и двойняшек и тройняшек. просто живот такой большой

0
25.12.2011

А у тебя животик уже вылез?

0
25.12.2011
lady
мехрибан, 18 лет 9 месяцевмурад, 17 лет 7 месяцевсеймур мой сыночек на небесах, 14 лет 6 месяцев Баку

да вылез.с девочками у меня быстро вылезает

0
25.12.2011

Покажи

0
25.12.2011
lady
мехрибан, 18 лет 9 месяцевмурад, 17 лет 7 месяцевсеймур мой сыночек на небесах, 14 лет 6 месяцев Баку

а как?

0
25.12.2011
lady
мехрибан, 18 лет 9 месяцевмурад, 17 лет 7 месяцевсеймур мой сыночек на небесах, 14 лет 6 месяцев Баку

мобильного нет . а с компьютера незнаю как

0
25.12.2011

Сфотай себя на телефон или на фотик и флешку вставь в комп и вставь в мой пост

0
25.12.2011
lady
мехрибан, 18 лет 9 месяцевмурад, 17 лет 7 месяцевсеймур мой сыночек на небесах, 14 лет 6 месяцев Баку

вот телефона нет.

0
25.12.2011

а фотик есть?

0
25.12.2011

большая доча будет наверно))

0
25.12.2011
Да нет я не думаю, что сильно большая будет килограмма 3,500 вот сегодня ходили на последнее наше узи и вес дочи 1,300 так что не сильно крупная должна быть:)
0
26.12.2011

а срок 32 недели? мы в 28 недель были 1300)) это у меня значит толстушка растет))

0
26.12.2011
Срок 30 недель со среды пойдет 31 неделя. И тем более на узи не точный вес говорят, вон моей подруги перед родами говорили что малыш весит 3,500 кг, а родила 2900
0
26.12.2011
lady
мехрибан, 18 лет 9 месяцевмурад, 17 лет 7 месяцевсеймур мой сыночек на небесах, 14 лет 6 месяцев Баку

у тебя что двойняшки?

0
25.12.2011

Нет у меня одна малышка моя сладкая доченька

0
25.12.2011
lady
мехрибан, 18 лет 9 месяцевмурад, 17 лет 7 месяцевсеймур мой сыночек на небесах, 14 лет 6 месяцев Баку

шучу

0
25.12.2011
Моё пузико в 26 неделек!!! Узи!

Похожие записи