Войти
Мама двоих (2 месяца, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Киселевск

Выписка моей сестрёнки с роддома!!!

Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа
поздравляю! а что это у вас так принято стены расписывать роддома???
0
03.06.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
Да у нас так на всех роддомах
0
04.06.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа
да уж....
0
04.06.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
Что да уж??? Наоборот красиво))))))))))))
0
04.06.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа
что ж красивого??? у нас если хотят выразить свое благодарения - печатают благодарность, вставляют в рамки и дарят врачам, те же вешают у себя в кабинетах. извините, но это не красота!!! это другое.
0
05.06.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
а зачем врачам дарят, это же не для врачей написанно, а для жён которые рожают детишек вот и мужья пишут, спасибо за сына или за дочь
0
05.06.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа
уж лудше бы по другому свою благодарность выражали - кольцо купили бы золотое или еще чего ценное, илидома говорили спасибо за сына или за дочь, а стены любой может марать.
0
05.06.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
ну мне муж подарил золотую цепочку и на асфальте возле роддома написал, СПАСИБО ЗА ДОЧЬ мне было очень приятно
0
05.06.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа
не знаю, мой мне постоянно говорит что очень благодарен мне за рождения дочери (он просто мечтал о доче) - вот это думаю приятней надписи на асфальте. ну а про подарок я промолчу, просто будет нескромно говорить что он мне подарил.
0
05.06.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
Мне мой тоже каждый день говорит что очень счастлив что я дочу родила, а мне очень приятна надпись на асфальте память на всю жизнь)))))))
0
05.06.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа
это кому как :)
0
05.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг
ухты какой роддом
0
04.06.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
Ага весь расписанный))))))))))
0
04.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг
У нас бы такое не прошло,там бы наверное и штрафами не отделались)))))
0
05.06.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
а у нас разрешают везде писать и даже не орут
0
05.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг
ого,у нас штрафуют за пиво пьющее на улице,и сигореты,а вы откуда?
0
05.06.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
у нас можно везде пить пиво кроме дет садов, я с Киселёвска
0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет)
Роддомчик  Я бы не решилась в нем! А врачи то я надеюсь хорошие? Зрплата поди у них не огого должны быть альтруистами! АААА и чувак на заднем фоне с сигаретой )))))))))  ваще в тему ! 
0
20.06.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
врачи разные смотря в какую смену попадёшь А почему не решилась бы?
0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет)
НУ это я так :-) 
0
20.06.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Поздравляю!!!Вы так похожи!!!!
0
04.06.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
Спасибо моя хорошая!!! Да похожи, а раньше ни кто не верил что мы сестры
0
04.06.2012
День защиты детей!!! 3 месяца!

Похожие записи