Сегодня мою сестрёнку с сыночком выписали из роддома
это моя любимая сестрёнка е муж и их сыночек Артёмка

теперь у нашей доченьки есть двоюродный братик
Сегодня мою сестрёнку с сыночком выписали из роддома
это моя любимая сестрёнка е муж и их сыночек Артёмка

теперь у нашей доченьки есть двоюродный братик
Я бы не решилась в нем! А врачи то я надеюсь хорошие? Зрплата поди у них не огого должны быть альтруистами!
АААА и чувак на заднем фоне с сигаретой ))))))))) ваще в тему ! 
А почему не решилась бы?