15 лет

Пытаюсь разобраться

Это не мистика! Это любовь. Односторонняя, увы... Ты написала сценарий своей жизни и считаешь, что недостойна лучшего. Есть ростовский психолог Литвак. Он писал об этой проблеме. Люди, считающие, что у них такая судьба (карма, приворот и т.д.), на самом деле для себя написали жизненный сценарий. Он приводит пример. Была у них в клинике женщина, которая попала туда после суицида (психиатрическая больница). В ее жизни было 3 мужа, которые пили и били ее. После третьего она посчитала, что нужно ей умереть. В клинике было много хороших, богатых мужчин. И все за ней ухаживали, т.к. она была красивая. И вот однажды в клинику попал алкоголик (это было против правил больницы, но почему-то он там остался). И как ты думаешь, кого она из всех претендентов выбрала? АЛКОГОЛИКА! Это только твоя жизнь, и твой выбор. Не мистика.
22.07.2009
Согласна на все 100%
23.07.2009
Возможно, что-то и есть, но я реально не такой представляю свою жизнь((
24.07.2009
Татьян, ну ты же и не представляешь свою жизнь в таком ритме всегда. Зачем?! Гони куда подальше, зачем тебе квартирант?! Встретишь ты того, кто полюбит и тебя, и деток, пусть не завтра и не через неделю, но обязательно встретишь. Ты же достойна счастья, а не того, чтобы страдать! Придешь в себя и жизнь будет в новых и ярких красках! А выгонишь, может, переосмыслит и взглянет на тебя другими глазами, а ,нет, так туда ему и дорога!
24.07.2009
Таня, а квартира его или твоя?
22.07.2009
Моя)))
24.07.2009
Это ж очень хорошо))))
24.07.2009
Тяжело... НО детям нужна СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!!!!!!!!
22.07.2009
Танюша, бывает психологическая привязанность к человеку. Когда головой понимаешь, что отношения в ущерб тебе, но ничего сосбой поделать не можешь, любишь и все тут. Это болезнь, Танюша. Я сама через это прошла, Слава Богу не с мужем. Живя с ним, вряд ли ты справишься с проблемой. Но читая все, что ты на рассказываешь, я вижу, что он не собирается меняться. И положение твое только усугубляется. От всей души желаю найти тебе выход из этого замкнутого круга. Почему бы тебе не поговорить с батюшкой?
22.07.2009
Ольчик спасибо! ДА, я прилипалка
24.07.2009
Мне кажется нужно этот пост дать почитать ему, пусть он поймет, что ты чувстыуешь. Ну или попытаться поговорить, объяснить как тебе тяжело. Может и надо его попилить поругать иногда, а то ему так комфортно, считает, что может делать все что угодно безнаказанно, а ты все стерпишь
22.07.2009
Тань, ты знаешь, такое его отношение рано или поздно убьет твою любовь, я уверена. Взгляни на ситуацию, забыв про свои чувства- он не делает ничего, что должен делать любящий муж и отец, зачем терпеть?
22.07.2009
Тань, а нафига тогда жить вместе то? Не понимаю....
22.07.2009
а ну ка! последний абзац убираем немедленно!  и заменяем вижу свою дальнейшую жизнь - Счастливой! потому что избавилась от вредной привычки - мужа и его Нелюбви! ".   ты же читала книжку
22.07.2009
Моё творение. Отражает всю ситуацию Хочуууууу!!!