Мы сегодня заболели. Стало у нас 38. Врачи сказали раздеть и проветривать палату, а еще кормить как можно чаще. А она и так на груди живет. Еще это страшный мамсик)) соседи предлагают помощь, берут ее чтоб я поела, но она сразу кричит если не у мамы. В итоге к 9 вечера после 3 часов непрерывного кормления Ясмин уснула крепко и стала прохладненькая. Приехал муж, привез ужин. Наплакалась ему. Вечером послеродовая дает себя знать. Скучаю по сынишке сильно сильно. А отпустят нас в понедельник, завтра на контрольное узи. Отпустили бы после трех суток полных,но завтра двое суток в 9 26 и в воскресенье не выписывают. Хочу скорее домой, навести уют, убаюкать обоих, и лечь рядом с кроваткой спать в обнимку с мужем и сыном. Такая вот мечта. Еще с каждой минутой люблю дочку все сильнее. Сегодня она ответила мне улыбкой на улыбку, и когда на руках глаз с меня не сводит. Ясмин...
В нашем не полагалось) муж возил еду и друзья и соседи кто навещал. Тут тоже забавно вышло. Масло у свекрови горчило сильно,тем более она мне все на зажарке передавала,а я просила отварное. Муж ей не смог сказать что еда горькая,я 5дней выедала мясо и выливала,а муж докупал шашлык,чтоб я не голодала)
0
29.10.2012
Ответить
В смысле "такого"? Все норм было. Даже желудочных младенческих колик не бывало.а у сына до сорока дней с 7до 9вечера как по расписанию)
0
29.10.2012
Ответить
повезло с девочкой :)) просто шашлык я считаю тяжелой едой, ну каждому свое....
0
29.10.2012
Ответить
Не совсем. Может помнишь на востоке делают кийма шашлык. Из фарша. Вот его я ем всегда. Повезло само собой но относительно сына с ней хлопотно.и носила я ее очень тяжело едва не потеряла.
0
29.10.2012
Ответить
я заметила всегда так, с одним легче с другим тяжелее, держись! с таким мужем должно быть легко :))
да, молотый, я его оч люблю.
0
29.10.2012
Ответить