Войти

Вечер.

Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а почему муж еду возит, в роддоме не кормят?

0
29.10.2012
В нашем не полагалось) муж возил еду и друзья и соседи кто навещал. Тут тоже забавно вышло. Масло у свекрови горчило сильно,тем более она мне все на зажарке передавала,а я просила отварное. Муж ей не смог сказать что еда горькая,я 5дней выедала мясо и выливала,а муж докупал шашлык,чтоб я не голодала)
0
29.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

как у дочери с желудком после твоего такого молока?

0
29.10.2012
В смысле "такого"? Все норм было. Даже желудочных младенческих колик не бывало.а у сына до сорока дней с 7до 9вечера как по расписанию)
0
29.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

повезло с девочкой :)) просто шашлык я считаю тяжелой едой, ну каждому свое....

0
29.10.2012
Не совсем. Может помнишь на востоке делают кийма шашлык. Из фарша. Вот его я ем всегда. Повезло само собой но относительно сына с ней хлопотно.и носила я ее очень тяжело едва не потеряла.
0
29.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я заметила всегда так, с одним легче с другим тяжелее, держись! с таким мужем должно быть легко :))

да, молотый, я его оч люблю.

0
29.10.2012
Начался второй день Метрика

Похожие записи