Если ты работающая мама, то воскресенье пролетает незаметно, и наступает он, душегуб-понедельник. Наш понедельник начался с подъема в 5 утра дома, а продолжился в 6 утра на еженедельном восточном базаре мужской одежды. Дитя было разбужено, дотащено, и дитю были приобретены зимние ботинки и черные утепленные школьные брюки.
Очень! В ваших краях говорят на днях снег шел. Про перевал вообще молчу.
0
25.10.2016
Ответить
В прошлый вторник шел снег,да,хлопьями,полдня,но таял на земле. А сейчас просто холодно. Но обещают потепление все таки)
0
25.10.2016
Ответить