Очень люблю мастерить их сама. Сын был в садике: Волком в сказке "Красная шапочка", пиратом, львом, Буратино, дочка - восточной прнцессой, снежинкой. В прошлом году для праздника в ресторане который мы, родители первоклашек организовали, Шоди и Ясмин изображали шерифа Уокера и Энни Оукли. Они даже выступили с зажигательным ковбойским танцем, для которого муж придумал интересные движения и скачал музыку. Осталось два месяца до Нового Года, что бы такое придумать? 
Мама двоих (5 лет, 7 лет)
Наманган