Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

8 марта -Димуле 5 лет!!!!!

Мама двоих (17 лет, 31 год) Москва
0d0166a3ee883bcaec140f2d7c9c80b1.gif

Желаем Диме-юбиляру
Отметить свои «пять» в ударе:
Наесться торта на весь год,
Чтоб не болел потом живот,

Напиться сока, съесть ватрушку,
В подарок получить зверюшку,
Игрушек целый самосвал,
Чтоб дома точно был завал,

Напеться, вдоволь наплясаться
И бегать, прыгать и смеяться.
Пусть будет первый юбилей
Других милей и веселей!


0
08.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо большое, стихотворение прям в тему и про торт и др!

0
08.03.2014
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

С днем рождения!!! super_smilies082.gif

0
08.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
08.03.2014
Угадайте песню! Детские сандали

Похожие записи