10 лет

мистика !

http://www.inpearls.ru/comments/348406  :)
10.06.2014
Ооооооооо. Я в это верю. Просто когда человек маленький у него еще память не стерлась в том другом мире! Уверена, что именно так и происходит, так здорово, когда тебя выбирают!
08.03.2014
И правда мурашки, и мне кажется, что это так и есть! Малыш выбирает себе родителей, чтобы чему-то у них научиться, и сделать в своей жизни то, для чего он и родился. Здорово быть таким "проводником"..В любом случае, наша роль, как мам, одна из самых главных в жизни маленького человечка.
08.03.2014
03.09.2017
Чушь. Алкашей и наркоманов тоже выбирают ? Чтобы мучаться ? Голодать , а может и умереть потом от холода и голода ? Или жить в дет.доме ?
03.09.2017
Тоже много рассказов читала, что дети действительно говорят, что сами выбирают мам. Мне почему-то так всегда казалось. Я когда с мужем начинала встречаться, и в моменты когда мы были вместе, то такое чувство что нас трое на самом деле, что кого-то не хватает. Вот как будто кто-то должен быть, а его нет. Мы 3 года встречались, 1,5 года вместе жили и это чувство меня не покидало. Муж крутил у виска, когда я это рассказывала. Пропало это чувство, только когда я родила.  
07.03.2014
Блин у меня мурашки идут))) я вообще беременная часто задумывалась как и когда малыш начинает себя воспринимать и окружающее пространство, без мистики тут наверное не обойтись
07.03.2014
Прочитала ваш пост и вспомнила.. У меня первый был аборт, а года через четыре родилась дочка, в каком возрасте она мне выдала сейчас точно не вспомню, но где-то в 3,5-4,5 судя по съемным квартирам по которым мы тогда мотались, ну да ладно.. суть сводилась к следующему - выдала мне доча, что у нее есть братик, он есть, но его нет.. и они играют вместе, он постарше (примерно рост показывала) но он не всегда дома, а то есть, а то нету.. хороший братик.. И рассказывала она мне это не как выдумку, а как реальность, когда я осторожно между делом ее стала расспрашивать.. Сказать что мурашки по телу и волосы дыбом - ничего не сказать.. А потом приехала ее крестная в гости и я завела ненавязчиво эту тему, доча опять подтвердила, что он так - есть, а так - его нет.. не смогла объяснить нам как это.. а потом через какое-то время сказала что его больше нет, не играют.. Я спрашиваю, что в гости больше не приходит, а она - нет, он же не приходил, он живет здесь, но сейчас его нет больше,  просто его нет... 
07.03.2014
Жуть!
07.03.2014
Кстати уже читала о таких детских признаниях, хотя верится с трудом))
07.03.2014
В ритме сердца?