Девочки, расскажите пожалуйста про каки ваших малышей в возрасте 1-2 месяца... Интересует все - цвет, состав, консистенция... Как часто в день?
спасибо за ответ.. а вы на ГВ? и цвет горчицы - это желтый? или зеленоватого оттенка?
0
18.07.2011
Ответить
ой,а мы тож 1 раз,и я думаю,что это запор...значит,норма?едим по большей части смесь,но и чуток грудь
0
18.07.2011
Ответить
Как мне объясняла врач,когда я спросила,что "вот мы 1 раз и то не всегда,а у других чуть ли не после каждого кормления,нормально ли это?" Мне был дан ответ "Каждый ребенок индивидуален,взрослые тоже ходят по-разному..кто-то каждый день,кто-то раз в 3 дня. Если это не отражается на поведении (то бишь самочувствии) ребенка и не доставляет ему неудобств,то и волноваться не стоит" А запором у деток считается,когда не какают 3 дня. И к тому же искусственники страдают запорами (мы тоже страдали,пока я не перевела его на смесь с пребиотиком)
0
18.07.2011
Ответить
нестожен?я со вчерашнего дня его даю.надеюсь на самостоятельные покаки дочки,без помощи палочки...
0
18.07.2011
Ответить
Да)))Хорошо помогает, стоит недорого и,главное, что сын его лопает хорошо
0
18.07.2011
Ответить
а спустя какое время после введения нестожена у вас каки нормальные стали?а то я жду-пожду,а у нас все тишина пока...
0
18.07.2011
Ответить
дня через 4 стул нормализовался..по началу был основной цвет-зеленый,несмотря на то,что до этого я поила бифидобактерином (но у нас начались от него колики и я бросила его давать)
0
18.07.2011
Ответить
тогда подождем пока))))спасибо,вы лишили меня одного из проблемных вопросов!)))
0
18.07.2011
Ответить
Кстати,после каждого кормления (если как вы говорите смесь в большинстве своем) давайте дочке чуть-чуть водички (разжижает стул). Удачных вам покаков))
0
18.07.2011
Ответить
Первый день была полностью зелень,второй-сначала зелень,а потом желтый цвет,ну и остальные покаки были уже нормального цвета
0
19.07.2011
Ответить
)) Понятно, у нас тоже был желтый стул, а вот сейчас начал зеленеть. Медсестра про цвет ничего не сказала, а меня это беспокоит..
0
19.07.2011
Ответить
мы на ГВ полностью.. а зеленеть каки начали примерно когда водой стала допаивать...
0
19.07.2011
Ответить
а если вы полностью на гв,зачем поить водой?на данном этапе ваше молоко дает ребенку все,что нужно. это искусственникам необходима вода.а какой водичкой поите и в каких количествах?
0
19.07.2011
Ответить
Поить нам посоветовала наш педиатр (как средство от желтушки) по 100 мл в день, поим кипяченой водой, но 100 мл мы не выпиваем - не любим воду..
0
19.07.2011
Ответить
хммм...я,конечно,не специалист,но много статей написано (пошерстив интернет нашла),что вода либо не влияет на течение желтушки,либо ухудшает его,потому как ребенок недоедает..и литраж вам прописали как и нам,искусственникам.я пою тоже кипяченой,ничего-каки нормальные...может это дисбактериоз у ребенка
0
19.07.2011
Ответить