13 лет

Как бы поступили вы?????

Да у тебя и так ангельское терпение! Терпеть столько. Ты правильно сделала, если мама и бабушка потакают нападениям ребёнка на других детей, то кто- то же должен вмешаться, тем более, что речь идёт о здоровье малышке, а если б ты не выбежала в этот момент, сколько интересно времени, бабушка "позволила" (учесть, что всё это в воде) лупить и душить ребёнка????.......и пусть не ходит больше(напугали, блин), так даже лучше. От таких детей и мамаш(прежде всего) лучше держаться подальше. Для них ихние неуправляемые дети самые лучшие, но то, что у ребёнка что-то с психикой - это однозначно. Ей(девочке) не хватает внимания родителей, не хватает их воспитания(когда ребёнку объясняют, что можно, а чего нельзя, тем более, что ей уже не год, и даже не 2). С ума сойти, я прочла твой пост, и страшно становится, что будет с этой девочкой через 5, через 10 лет. Она черезчур агресивна, это плохо....
12.07.2011
я её матери тоже самое сказала, посмотрим через 5-10 лет, а там уже видно будет, кого Бог наказал - меня, тем что Миланка в год и пять не говорит предложениями или её, тем что уже старшая дочь издевается над братом, которому ещё и месяца нет. Мне было бы страшно с такой "....."  оставить младшего ребёнка. Никто не говорит, что надо сильно бить ребёнка при наказании, но ребёнок должен знать, что можно, что нельзя, что хорошо, что плохо.  Бог ей судья, потом ещё локти кусать будет ( уже начала выть по поводу издевательства над младшим братом). Она как мама даже не может вовлечь в игру старшую по уходу за младшим, и в этом ей огромный минус. Не буду осуждать, слава Богу мне с ней детей не крестить и тем более не жить. Самое главное я со своим ребёнком живу в полной гармонии и ни разу не сказала : " Я устала"    Просто принимаю свыше дар " Я мама" и в этом счастье)))))  Спасибо за коммент))))))))  Очень важно и приятно, что меня поодержали, плакала и перживала по этому поводу.  
12.07.2011
Детей нужно воспитывать с рождения, а не все позволять, я бы не только по рукам дала , но еще и по заднице!!! У нас тоже был похожий случай, так там девочке 4,5 года у подруги и тоже ничего не понимает, а когда же понимать начнет???? А главное их мамы всегда молчат и не ругают своих детей! Странные....
12.07.2011
Вот потому у них и дети такие, что мамы ничего не объясняют и ничему не учат, что с ними(такими детками) будет дальше....
12.07.2011
ничего хорошего думаю не будет!!!
12.07.2011
Задавала ей (маме) такой вопрос, ответ:  "Она совершенна во всем и у неё всё будет лучше всех, она всегда будет лидер"         Я считаю, что слепая любовь убивает.    На будущее буду обходить стороной таких детей.  И не дай Бог такую дрянь в группе детского сада.
12.07.2011
Как эта мама говорит, что её дочь идеальная во всем. Она всегда ей об этом говорит в слух без повода. Я тоже конечно Милане всегда говорю, что очень люблю её, но хвалю только тогда, когда она что то хорошее делает или выпоняет мои просьбы.  Девочка самовлюблённа несмортя на возврат и ни к чему хорошему на мой взгяд это не приведёт.
12.07.2011
Я тоже так думаю!
13.07.2011
молодец, ты все правильно сделала. Я бы месяц не выдержала. Я тоже человек спокойный, несколько раз попрошу так не делать спокойно, потом могу 2-3 раза наругать, потом уже по рукам и выговор родителям за такое воспитание чада, но целый месяц? это уж слишком!!!!!!!!!!!!
12.07.2011
Я как и многие из девочек, кто написал, столько терпеть бы не стала. Это же не ребенок а монстр какой то!!! У нее явно психика нарушена!!! Она же так и придушить может кого нибудь! Ужас. Я бы деда сначала поколотила. Тюлень блин.. Потом мамаше бы волосья повыдирала. А девчонке бы по жопе однозначно. Свое дитя надо защищать!
12.07.2011
вы держались месяц??? да я б на первых порах всех бы там разнесла за своего ребенка!!! молодец!! правда! нужно защищать своего
11.07.2011
+1000
12.07.2011
У нас сейчас немного похожая ситуация. К Марку приехал двоюродный брат, разница между ними 2,5 мес. Но там писецццццццц, Марк тоже вечно выгребает, правда силы равны, так что он за частую смотрит на обидчика как на идиота и удаляется, я же всячески стараюсь объяснять брату что так делать нельзя. Его родители ему тоже говорят, но они там как боксерские груши для него.....  особенно мама. 
11.07.2011
А родители Полины вообще ничего не говорят ей, что бы она не сделала и не важно по отношению к кому. Что дальше с ребёнком будет при таком воспитании......Мать потом ещё ни раз вспомнит эту ситуацию это точно. На любого самого сильного всегда найдётся ещё сильнее.
11.07.2011
100 %
12.07.2011
жутики какие! и Вы еще месяц высидели?! фигасе отдых у Вашей карапеты! я бы при первых же попытках ударить послала "детку" и мамашку и деда-пельменя и свалила. А уж если б так лупили...это, наверно, меня надо было бы оттаскиватьimage
11.07.2011
я бы деда задушила в первую очередь)) а потом за мамашей бы пошла, показала бы на ней, как ее дочь делает!..  Вы правильно поступили)
11.07.2011
правильно поступили!  
11.07.2011
тут два варианта-либо никуда не отходить от своего ребенка, либо избегать таких детей, если ты знаешь эту девочку и ее склонность к агрессивному поведению-не стоило оставлять с ней свою дочь даже под присмотром.. если девочка так себя ведет-это никак не пресекается и не пресечется и в этот раз...ну  а то как она себя ведет-проблема ее родителей и только..жалко ее если честно, когда нибудь она очень сильно пострадает из за этого!
11.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
НЕВРОЛОГ.............. Подскажите пожалуйста!!!! ЗАТЯЖНОЙ ЯЧМЕНЬ