Как спят ваши детки, на подушечке или без нее? Я вот сегодня первый раз решила вместо пеленки положить под голову тоненькую подушечку (продавалась вместе с бортиками для кроватки), так моя Лерочка начала плакать, а как только убрала подушку, сделала все как прежде, успокоилась. Вот не знаю, может пора приучать ее к подушке или рано еще?
мы спим без подушки, думаю рановато еще...правда я в кроватке матрац сделала под наклоном небольшим...
0
03.05.2010
Ответить
у вас наверно кроватка фирменная какая-то? у нас матрац так не сделаешь
0
03.05.2010
Ответить
а.. понятненько. Я сразу вспомнила, что в роддоме кроватки для малышей (прозрачные такие) под наклоном тоже, у меня дочка скатывалась постоянно вниз, не любила в ней лежать.
0
03.05.2010
Ответить
ну да....скатывались..только я не так сильно наклонила..совсем чуточку...))
0
03.05.2010
Ответить
после года. вообще чем позже тем лучше. до года только пеленку, у них еще не сформирован шейный изгиб позвоночника и подушки им не нужны.
0
03.05.2010
Ответить
Мы спим без подушки.Я считаю в таком возрасте ребеночку не нужна подушка.
0
03.05.2010
Ответить
а мы днем на подушке всем телом. ну иногда можем и напроудить на мамкину или папкину... зато вечером такой парфюм.... приходится стирать энное изделие... а ночью в коляске без подушки
0
04.05.2010
Ответить
а мне интересно вообще зачем ее класть? ну тоесть она необходима?
0
03.05.2010
Ответить
да вот не знаю тоже, я сама с детства привыкла спать на маленьких подушках, пока училась в институте спала на своей "детской" подушке, она не такая плоская, как сейчас продают, но по размерам маленькая довольно.
0
03.05.2010
Ответить
Чем позже тем лучше, я в год подушку положила, но она у нас очень тонкая.
0
03.05.2010
Ответить