Сколько времени ваши детки проводят за телевизором и компьютером?
да глазки жалко,я с этим тоже согласна....просто подальше от телика сажай....вот у меня как-то увидел он по программе карусель передачу как береляка учится читать и так увлёкся,что я ему перед глазами и игрушками махала и соской и бутылочкой и ноль эмоций,потом показала ему вини пуха и ему тоже понравилось,ну а если я себе включаю музыкальный канал он туда даже не смотрит а лежит в игрухи играет!!!не нравится ему то что мама смотрит))))))а мультики обожает смотреть,только включи!!!!Просто сейчас же ведь такие развитые дети,что потом выйдешь на площадку и они тебе столько всего расскажут,чего ты сама не знаешь....поэтому чтоб ребёнок свой чувствовал себя среди других детей комфортно я думаю не стоит лешать его просмотра телика,конечно не целый день!!!!
это такой канал,вместо бибигона сделали!!!!очень кстати интересный!!!!там очень много развивающих передачек....и зарядку они там делают и буквы учат и песни поют и загадки угадывают и всё в таком духе!!!!
одна мама одной девочке...
боюсь, дело в девочке, а не в телевизоре.
я же не заставляю Вас прислушиваться к моему мнению....... оставьте своё мнение,и не надо к другим придираться!!!!!!
не более 4 минут.
а вообще жутко вопрос звучит в контексте возраста.)
