Масечке 1 месяц
Ну вот и Масечке уже 1 месяц! Мне даже не верится, что время так летит, бежит незаметно для нас! Уже месяц он с нами и мы не представляем, как жили раньше без него, нашего мальчика! ))))
Он такой сладкий, от него так вкусно пахнет, зацеловываем его все.
Пока не понятно на кого похож, но они с Лерой разные. Хотя и у него пока светлые волосики и синие глазки. Пока улыбается во сне в основном и пару раз нам с мужем. Поэтому кажется, что он такой серьезный, ну прям профессор)))
Мы полностью на ГВ, кушаем по требованию, но получается через 2-3 часа, когда как. Еще он у нас ручной, постоянно на руках, может спать на руках весь день, даже кормление пропускает. Но стоит его спящего переложить аккуратно в кроватку, все, сна ни в одном глазу. Хитрюга маленький))
Так что даже не знаю, как приучать к кроватке, ведь я ничего не успеваю делать. Муж скоро с отпуска на работу выйдет и буду я сама справляться. Хорошо дочка в садике, Господи, лишь бы они не болели, это самое важное!
Максимка любит лежать на животике, по долгу держит голову. Пару раз переворачивался с живота на спину, наверно, случайно как-то получилось. Когда лежит на животике постоянно куда-то ползет, кряхтит, такой смешной.
К педиатру нам 9-го на прием, потом добавлю наш рост и вес в месяц.
Надо спросить:
1) что делать, чтобы он какал каждый день;
2) продолжать ли обрабатывать глазик, до сих пор гноится немного;
3) капать ли в носик, а то похрюкивает периодически.
Вот так вот)))
Фото пока не покажу, рановато еще!
Итак, сходили мы сегодня к врачу.
Наш рост 58,5 см, вес 4850 гр.
Сдали кровь, мочу и сделали прививку. Бедный мой мальчик, так плакал. Не могли с первого раза кровь набрать, укололи второй пальчик. Так жалко.
Потом еще и на прививке расплакался. Мучают таких малюток эти врачи.
А у Леночки тоже с носиком что-то было? Мы только Аквамарис капаем. У нас влажности не хватает, очень сухой воздух в комнате.
Скоро будут фотки, подожди))
А твои куда делись в инстограм? 


Мы только приехали из отпука с Манькой, так что поздновато так пишу))))
А глазик чем обрабатываешь?