Завтра нам 7 мес. Сегодня сходили взвесились 10 кг и 75 см. Поставили первый раз прививку, теперь буду смотреть реакцию 
Поход в польку 7 мес.
огого)богатырь какой)))
Я после прививки каждый час температуру мерила!а вам какую ставили??
0
28.02.2013
Ответить
ничегосебе 10кг
вот это да, у меня дочка в год меньше весила и худышкой не была
0
28.02.2013
Ответить
А какую прививку сделали?Мы сегодня полиомиелит и гепатит B.Тоже только начали,в р.д делали БЦЖ и гепатит.Вот тоже буду наблюдать.
0
28.02.2013
Ответить