13 лет

Ура!, у нас начались шевелюшки!!!!

Поздравляю!!! Мне кажется я тоже понимаю вашу радость!У меня 25 чила произошло следующее! На кануне (извиняюсь за подробности) хорошо так сходила в туалет, прям почувствовала такую пустоту в животе... ну прям ничего лишнего.. так хорошо, так легко было животу! Легка спать! Просыпаюсь утром раньше будильника минут на 15-20 от того.... что мне в пузике сидят и делают телодвижения :)))) так даже не опишу.. это совсем не то что ТУК-ТУК... не то что рыбка, как многие пишут... ну вот шевелиться там кто то - это отчетливо понятно! Я даже не поверила сначала... думаю сплю - мне сниться... прислушиваюсь - точно! Даже повернуться боялась, чтоб не спугнуть! Лежу - слушаю, не могу поверить! Просыпается наш папа - мол вы чего? Я говорю - кажется мы общаемся!!! Папа пытался тоже почувствовать - но кажется не очень получилось... а вот я - точно и отчестливо поняла - это ОН!!!! Наш малыыш!!!! И особенно приятно было именно то что у меня 25 марта день рождения! Так вот меня малыш утром разбудил (поздравил!)))) И потом в течение дня я уже 3 раза замечала такое же... Это самый необычный день рождения в моей жизни :) Такого подарка я даже не ожидала!!! Теперь я точно знаю что он там! До сих пор я не могла принять это чтоли... У меня не было ни токсикоза, ни перемены во вкусах.. в общем НИЧЕГО такого о чем обычно говорят беременные... я даже когда была на УЗИ - думала что это не во мне показывают... совсем совсем была как в обычном состоянии И живота еще не выросло... И прибавила в весе может кг 3 - ну 4 отсилы всего... НО ВЧЕРА!!!! Я поняла - я действительно беременная :)))) во мне кто то бьется :)
26.03.2011
Я тоже теперь прислушиваюсь и когда малыш дает о себе знать, тоже боюсь пошевелиться))))) На счет подарка - просто супер!!!!! Это ощущение новой жизни в тебе ни с чем не сравнимо!!!!! я тоже только теперь действительно в полной мере поняла что беременна)))), хотя животик у нас уже есть))))) Наша беременность тоже с подарками))) на день рождения мужа, тест показал заветные // , так мы узнали что беременные))))  ПДР мне ставят 25.08.11., а 24.08. у меня ДР, так что есть вероятнность что и мне будет подарочек))))))
26.03.2011
Как здорово!!! :)) Я уверена - это самые что ни на есть знаки! Хорошие знаки!!! :) У нас тоже нашему папе был сюрприз на ДР :)) я за 3 дня ДО его Дня рождения узнала что я беременная.. а мы около 2-х лет ждали этого момента... уже было начали опускать руки... никто не мог нам сказать в чем дело.... И тут... я эти 3 дня - еле сдержалась - чтоб не сказатьраньше Дня рождения... В тот самый день - нарисовала на пузике розовым карандашом две ступни маленькие детские и сказала что подарок на мне - его надо найти! )))) Нашел быстро - счастью его и моему не было предела.. с того самогомомента - наш папа - просто летает как на крылышках... Так рад.. я даже сама не ожидала... и кааждый раз мне вспоминает какой я ему сюрприз сделала - что мол САМЫЙ лучший подарок и саамый лучший его День рождения!!! Вот надо же.. такие совпадения бывают в жизни... я уверена что не просто так всё! :)
26.03.2011
Классненько!!!!Очень оригинальный подарок!!!!! У нас тоже очень похожая история...  2,5 года не могли заБ без конкретной причины. Только я не представляю, как ты продержалась 3ДНЯ, я еле удержалась с утра до вечера)))))
28.03.2011
Ой, что я только не делала... и ходила вечерами по магазинам - что б только в ночи домой - чтоб сразу спать! И рассказывала как прошел на работе день, и допрашивала его... и меняла темы разговора - чтоб ток себя отвлечь чем то...Но сложнее всего было перед сном и в последний день - это была суббота!!! ВЫХОДНОЙ!!! Папа наш всегда любил целовать животик - трогать его и прикладываться ухом... а тут будто знал - как испытывал меня - вообще прилипать к нему стал и нежил-нежил - нежил.... вот я лежу слезы на глазах - но молчу как партизан... )))) В итоге оказалось что он даже не догадывался... просто так хотелось ему нежиться ))) Сама не знаю как выдержала 3 дня... но зато папа с такой нежностью вспоминает свой ДР - я прям не нарадуюсь на себя )))
28.03.2011
Да уж, ПАРТИЗАН!!!!!! Но оно того стоило)))))!!!!! Вы ещё не знаете кого ждете?
28.03.2011
Более точно нет, только предположительно по сердцебиению сказала Г что мальчик и в 13 недель будто бы увидели что больше на мальчика похоже. А я вот везде читаю - написано что на таком сроке еще нельзя определить физически не выросло там ничего)) Вот чую не выдержу пойду или 1 аперял или 4 на узи внеплановое image А ты (вы) знаешь уже? Говорят интуиция подсказывает... не знаю-не знаю, или у меня интуиция спит, или говорит только о том чего хочется - а ни о том что на самом деле )))
28.03.2011
Нам мальчика насмотрели, мы в 17-18 недель были на УЗИ, до этого в 12-13 недель доктор смотрела, сказала, что ещё не видно, но муж четко увидел маленькую писюльку))))) Мне до этого интуиция подсказывала, что мальчик будет, я кого-то именно не планировала, кто будет, тот будет))) А ещё я очень мяса хотела на ранних сроках, а от сладкого аж тошнило, говорят это тоже при мальчиках бывает (но эта примета не точная)
28.03.2011
Ваай, как интересно! Ну папка ваш наверняка рад! А я таак девчонку хочу.. Ну мальчишку тоже конечно.. но было б классно сначала няньку так сказать а потом ляльку :))) У меня две старших сестрыы и у них совокупно уже 4 внука есть (всем мальчики) чую и меня  ждет пятый внук бабушкам-дедушкам )))) Недождутся они внучку ))) А над именем думали уже?
28.03.2011
У моей мамы я первая, но она очень внучку хотела, а вот у свекровки 2 сына и внук, она тоже очень внучку хотела))), но думаю они  и мальчику очень рады (уж очень долгожданная у нас беременность) Муж конечно безумно рад, он уже давно к моему животику исключительно как к сыну обращается))))) Я думаю мальчик старший тоже не плохо, будет братик - защитник маленькой сестренке))), а ещё я мечтаю о второй двойне (чтоб 2 девчонки были), только я об этом никому не говорю)))) про имя пока серьезно не думали....
28.03.2011
Даа... я тоже мечтаю о двойне, у меня даже родственники есть с двойнями, правда не близкие. Говорят мысли материальны, если очень-очень и искренне желать - то получится! Бум пробовать? ;) Мальчишка тоже конечное прекрасно! Я конечное же рада вообще самому факту малыша! С именем вот только тоже пока никак не определимся )))) Или уже заняты родственниками или не нравится нам ))
28.03.2011
Вот-вот, такое чувство мы самые последние в родне рожаем и все хорошие имена уже разобрали)))) На счет двойни - у моей бабушки (на которую я очень похожа) была тройняimage, правда они родились раньше срока и не выжили - к сожалению медицина была не столь совершенна. Так что у меня шансы есть...., тем более говорят это через поколение наследуется...
29.03.2011
О! Даа, шансы действительно большие! И медицина все же, надо отдать должное, далеко шагнула с тех пор уже... Потом, скажи, какое имя выберете, плииз ;) Очень интересно...
29.03.2011
Я так поняла, твоя интуиция подсказывает, что девочка будет? А предпочтения в еде есть? А по календарям каким-нибудь смотрела?по приметам?
29.03.2011
Интуиция ХОЧЕТ девочку )))) Но все остальное говорит на МАЛЬЧИКА .... по календарям каким нить китайским древним или по крови там чего то везде Девочка выходит! А УЗИ и Г по стуку говорит мальчик... не выдержу - пойду 4 апреля на узи схожу внеплановое.. может покажется кто же там... Имя девочки я почему то выбрала давно )) А на мальчика у нас у обоих никаких даже немного останавливающихся мыслей нет... Разве что на Алёшку... ну... это... ну... как то... единсвтенное и никак не приклеится к нам пока... так уж... ток то что среди всей родни нет пока никих Лёш... Максимы, Саши, Мирославы, Коли, Андреи, Заняты... других имен целая тележка никак не нравится... )))
29.03.2011
Ну, будем ждать результат УЗИ, может и не надо будет голову ломать с именем))))), для девочки же имя уже есть)))))
31.03.2011
Читаю и улыбаюсь)) Я не знаю этих ощущений, но мне кажется, что это очень приятные моменты!!!)))) image ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!image
26.03.2011
Когда же начнутся шевелюшки? Вот так описали нашего будущего малыша))))