Войти
Anas
Анна, 16 летВадим, 14 лет 9 месяцев Москва

Посоветуйте

WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

У нас был Prampol Norbi (Marti Maxi в принципе такая же, но расцветки у них сейчас симпатичнее, Avanti ничего), я ОЧЕНЬ довольна. Единственным минусом для меня оказался вес коляски - номинально 15 кг, мне казалось, что больше...Правда, минус быстро исчез с появлением пандуса в доме :)

Очень большая люлька, утепленная, подойдет даже для подрощенного :))) крупного малыша в куче одеял зимой :) С овчинным меховым конвертом (это почему одеяла не понадобятся)) в комплекте. Бесшумное опускание капюшона, удобно снимается люлька. Прогулочный блок удобный по ширине и длине, нам было как раз очень удобно - на момент пересаживания из люльки в прогулку дочка еще не ходила, а было прохладно - прогулка высокая, большая, есть полностью горизонтальное (и еще 3, кажется) положение - спать отменно, конверт туда помещался с успехом)

0
27.05.2011
Маруська
Илюшка Алёшкович, 16 лет 3 месяца Москва
Посмотрите ABC Design Pramy Lux (их еще сейчас под маркой Jetem продают). В ней есть всё - большие надувные колёса, сумка-переноска для новорожденного, хороший бесшумный козырек (в сидячем положении полностью закрывает), перекидная ручка и раскладывается на ровные 180 градусов! Единственное - сейчас натоящего немца (именно АВС дизайн) в РФ нет (только китайский жетем, у которого всё тоже самое и коляска намного легче немца, но как по стойкости - не знаю), но можно заказать из Германии. Мы откатались на настоящем немце (при этом брали б.у) - наш танк неубиваемый (идет как корабль, ребенка не трясёт и нигде ничего не скрипит!), в лесу спрашивают где взли )))
0
27.05.2011
Alenka
Москва
Mytsi Даже 3 в одном!Люлька+пргулка+шезлонг!
0
27.05.2011
О наболевшем!!!!

Похожие записи