Войти
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

ИСТЕРИКА

Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти

Быстро лечится ларингит.Главное,чтобы в продукт ведый кашель перешёл.Ну а там тщательно долечиваться,следить,потому что он имеет фиговое свойство-перетекать в бронхит.Так что не нервничайте-всё будет ок!:)

0
17.06.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Что должно с кашлем быть? Он у нас есть :( Не сильный. Вроде бы сухой.

0
17.06.2012
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти

Вот этот сухой должен стать влажным,продуктивным.Правда вот я не знаю,как у таких малышей отхаркивается всё это дело...у нас окашель на третий день становился продуктивным,но мы и постарше были,когда с этим столкнулись.

0
17.06.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Спасибо! Будем следить. Врачи сказали, что мукалтин и должен давать этот кашель. Но он сухой.

0
17.06.2012
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти
Да,мукалтин на это и направлен.И ингаляции тоже.Размокнет-никуда не денется,поправляйтесь!Мы,кстати,всегда пользовались лазолваном в этом случае...Тут выше написали,что его и с рождения можно.Мы чередовали ингаляции-щелочные и с лазолваном.
0
17.06.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

поддерживаю..мукалтин медленно действует....

0
17.06.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Спасибо! Попробуем так же.

0
17.06.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

я со старщей лжала когда с нами мальчик с ларингитом лежал-ему тоже самое делали, в итоге выписались быстрее нас... не реви...

0
17.06.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Спасибо! Я боюсь, что вдруг температура появилась :((((

0
17.06.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

не боись...не паникуй...все будет хорошо...он под присмотром врачей...может от жары температура поднялась...

0
17.06.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Может... сегодня было очень жарки. Спасибо.

0
17.06.2012
Ирина
Арсений, 14 лет 3 месяца Йошкар-Ола

я конечно не врач,но на собственном опыте знаю и многие мамочки такого же мнения,что лучше лазолвана для разжижения мокроты(ну вместо мукалтина) ничего нет. его можно с рождения, в небулайзер ингаляции делать. 

0
17.06.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Надо попробовать его. Как раз купили небулайзер...

0
17.06.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Не изводитесь!!! У меня сын. например, меньше капризничает и плачет когда с папой. Я думаю. им не плхо там в чисто мужской компании.

0
17.06.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Наш папа может открыть окно и простудить его. Я вот и боюсь что из за этого температура появилась :((

0
17.06.2012

Если не помогает виферон , меняйте на генферон чего ждете?

0
05.07.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Спасибо :))) Мы уже здоровы :) Генферон хорошая штука! Я его себе капала для профилактики.

0
05.07.2012
Снова о НИХ Стоматит

Похожие записи