Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 17 неделя Варшава

Help!!! (Неформат)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

емс всегда че то начудят. врятли уже сделаете что то вы же расписались и вскрыли посылку. у нас вообще делают по умному емс на дом не несут делают типа че то там не правильно и отправляют на почту и сами приходите получайте

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Вы ничего не сделаете. Пусть муж поинтересуется, в том месте где заказывал, что с его заказом. Если они скажут что напутали чего, тогда и решайте с ними как все исправить. А если все ОК, то ждите свою посылку.

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не парьтесь. Вы все возможное сделали. 

0
29.05.2013
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

У меня так 2 года назад сумка из Штатов приехала, назад так и не взяли.

0
29.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
пожар был на почте,может напутали?хотя ЕМС.
0
29.05.2013
Вот так мы купаемся :))) Счастливые люди.

Похожие записи