Когда родился Платон, я естественно ушла с работы и начала сидеть дома. Через какое-то время я стала чувствовать себя тупеющий, замкнутой только на своем ребенке. Когда родился Марек, я стала тупеть в два раза сильнее. Возможно такое чувство собственной деградации испытывают многие, но я начала от этого уставать. Мне хочется чему-то учиться, что-то узнавать. Тем более я ощущаю большие пробелы в собственных знаниях, в банальной школьной программе. Иногда мне нужны какие-то простые географические знания, для продолжения писанины с соавтором и я понимаю, что я многое не усвоила в школе. В другой раз приходиться долго думать, как правильно пишется то или иное слово и не придумав ничего, просто заменяю другим. Ну о моей врожденной безграмотности было понятно с пеленок. Житье бытье в Варшеве искалечило мое правописание.
Эх, когда Маркушка еще был совсем крошкой в моем животике, я успела немножко глотнуть воздуха для мозг, поработав пол годика в посольстве. И это было действительно нужно. Смена деятельности вытащила меня из депрессии и хронической усталость. Я даже успела влюбиться в атташе, как школьница и радовалась тому, что могу им любоваться. Ничего другого мне не хотелось. Я была счастлива просто разговаривать с ним и смотреть на него. Такая детская любовь. Скорее всего это были гормоны, т.к. со временем эта вспышка всемирного обожания и влюбленности у меня прошли, но и работа закончилась. А сейчас я сижу как старушка на заваленке и вспоминаю прожитые моменты, так будто я уже рассыпаюсь от старости. Надо, надо что-то делать, но где взять время? Даже этот пост дописать не могу. Сын не дает.
Пргрр оарпищо пдшо рдщен орожлзелкзршлщеквоРМОЗЛ ПДЛ
Эх, когда Маркушка еще был совсем крошкой в моем животике, я успела немножко глотнуть воздуха для мозг, поработав пол годика в посольстве. И это было действительно нужно. Смена деятельности вытащила меня из депрессии и хронической усталость. Я даже успела влюбиться в атташе, как школьница и радовалась тому, что могу им любоваться. Ничего другого мне не хотелось. Я была счастлива просто разговаривать с ним и смотреть на него. Такая детская любовь. Скорее всего это были гормоны, т.к. со временем эта вспышка всемирного обожания и влюбленности у меня прошли, но и работа закончилась. А сейчас я сижу как старушка на заваленке и вспоминаю прожитые моменты, так будто я уже рассыпаюсь от старости. Надо, надо что-то делать, но где взять время? Даже этот пост дописать не могу. Сын не дает.
Пргрр оарпищо пдшо рдщен орожлзелкзршлщеквоРМОЗЛ ПДЛ