Девченочки скажите, а какого размерчика боди вы будите покупать малышу в роддом, или может вы будите брать комбинезон или просто пеленки?
Тут зависет от роддома , надо узнать можно ли там одевать ребенка в свое... В моем РД все было больничное, вещи покупала от 56 размера Дети рождаются примерно 50см плюс минус 2см, мы вот родились 54см, а через месяц рост был уже 60см (за этот месяц мы поменяли два размера одежды 56 и 62)
Очень быстро они растут Советую купить в Мазеекее набор бодиков по 3шт на каждый размер - 3шт комбезиков вполне хватит + на каждый размер вы еще бодики ползунки кофточки футболочки купите - дай бог все успеть надеть)))
Очень быстро они растут Советую купить в Мазеекее набор бодиков по 3шт на каждый размер - 3шт комбезиков вполне хватит + на каждый размер вы еще бодики ползунки кофточки футболочки купите - дай бог все успеть надеть)))
0
28.04.2011
Ответить
у нас именно в самом роддоме сын был в казенных пеленках, дома уже одевали с 56-62 размера. Но 56 был впритык, а многое мал,т.к мы выписались с весом 4 кг. так что для второго буду минимум покупать 62, лучше сразу с 68 начинать
0
28.04.2011
Ответить
У нас в рд свои пеленки, свои только подгузники надо брать! а так 56 размер, тк, думаю у меня не большого ростика родится судя по узи!
0
28.04.2011
Ответить
От 0 до 3 месяцев. Я в сантиметрах размеры не понимаю. :) А в иностранных магазинах всё идет по возрасту. Есть куча классных малышовских вещичек по нормальным ценам в H&M и в C&A.
0
28.04.2011
Ответить
Вещички зависят от роста малыша, я меньше 56 роста брать не буду. А в роддом возможно ничего брать не буду - только на выписку папа принесет. В роддоме где собираюсь рожать есть пеленки.
0
28.04.2011
Ответить