Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Киев

пюрешки

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Никополь

цветную капусту делала сама.

Че там сварила сама, в блендер кинула и все.

я в баночках только экзотику покупаю, то что дома сама не сваришь, или купит проблема.

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

У нас тоже щечки краснеют когда переест, от 1 ложки кабачка. Но в нашем случае это проблемы с кишечником. А сегодня попробовали гречневую кашу - опять красные щеки + жидкий стул.

Т.ч. необязательно аллергия.

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кишинев
начали с яблока, обычного натурального, или из банки но местный производитель детского питания. Сестра своего кормит Наме, перепробовала множество, овощи и мясо только этой фирмы больше всего понравились малышу
0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут

тема-кабачки, хайнц кабачки, Бабушкино лукошко-цветная капуста и броколи., фруто няня-овощные разные, в частности яблоко+морковь, яблоко+тыква, кабачок+цв.капуста, гербер-тыква, чернослив, яблоко.

пока вот это купили.

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
Аллергия может  быть не на капусту, а на консерванты,  или поменяйте фирму или делайте сами,  очень вкусно делать овощи на пару, намного вкусней и полезней чем вареные. Детки едят с удовольствием.
0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я сама делаю. Попробуйте сделать пюре из овоща и поставить его в закрытой баночке при комнатной температуре хотя бы на 3 дня...а в супермаркете стоит и гораздо больше, неужели верите, что они туда консервантов не добавили?

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Клайпеда

Да у нас на брокколи Гербер была.Такая гадость,потом вся комната воняла этойкапустой,капусту больше ребенку не куплю.


0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Начали с кабачка Bich Nut(3 день едим-нравится,все норм)а так яблоко,грушу на будущее Humana взяла,брокколи,картофель-Semper
0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Сегодня первый день прикорма - "Тема" цв.капуста - пока полет нормальный,у дочки атоп.дерматит,поэтому переживаю на предмет высыпаний.

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Авдеевка

беру БЕБИВИТУ, очень нравится, иногда Гербер.  а фркуктовые - КАРАПУЗ. попробуйте сделать пюре сами.. нам нравятся броколли.

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас от капусты болел живот(((( А так все ок))) У нас на тыкву и кабачок аллергия((( так что быть может всякое!!! Бабушкино лукошко и гербер покупаю, доче очень нравится бабушкино лукошко!

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
бабушкино лукошко нам нравится.а мы броколли пробывали такая дрянь больше капустное ни че брать не буду.взяла тыквы будем завтра пробовать
0
10.01.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

Мы начинали с Агуши Яблоко, потом яблоко-груша. Всегда нас учили что начинать надо с яблока. Потом в сезон покупали настящие. Дочке арбузный сок очень понравился.

0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Бабушкино лукошко, фрутоняня, иногда гербер. Пока аллергии ни на что нет.

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

И мы Бабушкино лукошко едим, ттт все ок!

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Симферополь
У нас тоже алергия на капусту была. Я сама делала в пароварке и все равно!
0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

бабушкино лукошко! сег сама попробывала приготовить кабачок намного лучше ест, чнм покупное!

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы кормим Темой, нам врач сказала, что овощи и фрукты лучше наши, а мясо импортное )))

0
10.01.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

бабушкино лукошко, фрутоняня, агуша

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Бабушкино лукошко и фрутоняню на пробу взяла
0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Пекин

хипп

0
10.01.2012
Сроки годности Про 6 месяцев

Похожие записи