Войти
Анна
Никитка, 14 лет 10 месяцев Киев

Про 6 месяцев

Alyssa
Paulina, 14 лет 10 месяцев Клайпеда

Да потомучто все "супер начитанные" стали))ВОЗ напишет детей в проруби купать,они и будут))Вводили раньше с 3 мес. прикорм,никто не умер.Меня саму с 3 прикармливали,желудок ттт о.к.Пищевой аллергии нет,от груди не отказалась,до 2х лет кормили))У меня дочь аллергик,на гидролизате набиралав месяц 300г,с 4мес. ввела прикорм каши,не сыпет,ребенок вес набрали наконец-то перестал орать голодным криком,теперь это сытый и довольный ребенок.И кстати прошли проблемы с кишечником и стул нормализовался.

ВОТ ТЕПЕРь ДАВАЙТЕ,ЯРЫЕ ГЭВЭШНИЦЫ И ПРОТИВНИЦЫ РАННЕГО ПРИКОРМА,КИДАЙТЕСь В МЕНЯ ТАПКАМИ!)))


0
11.01.2012
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

а я в 2 мес.дала первый прикорм!)))))яблочко.с 3-х мес.уже начала посерьезней что-то давать.

0
12.01.2012
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

ооо,сколько я тапок словила из-за этого...))))и все не понимают,что каждый ребеночек индивидуален.им сказали цифру 6,значит 6 и ни-ни.С девочкой с одной ходили вместе беременяшками;я ела ВСЕ,а она придерживалась диеты(то нельзя,сё нельзя)итог:у нас колики были всего неделю,у них 2мес.;мы кушаем уже много чего(при этом есть огромный интерес)даже смесь меняли 2раза,а у них на все аллергия.Уж незнаю взаимосвязано это или нет.Так почему все своих деток примеряют к средним показателям?

0
11.01.2012
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже не понимаю этого. ведь дети все индивидуальны, у кого-то в 4 месяца уже есть зубки и пищевой интерес, а у кого-то только в 8 мес пища стала интересовать. Так моя старшая дочь только в 8 мес согласилась на прикорм, а до этого ну никак не хотела ничего кроме ГВ)))

0
11.01.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Не знаю!Я уверена что нас всех тут мамы начали прикармливать рано по старинке и ничего!Мы же с вами ни косые не кривые!

0
11.01.2012

не знаю, мы в 4,5 попробовали, правда помаленьку, то то, то се, вот сказали нам кашки есть, а он не хочет))) но я в общем-то не переживаю

0
11.01.2012
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва

ой чую нас тут сейчас тапками закидают))))))))) я тоже не понимаю этого! все детки растут и развиваются индивидуально.

0
11.01.2012
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Просто в ВОЗ стоит цифра 6, вот всех и переклинило. Конечно, надо на ребёнка смотреть! Я до 6 ждать не собираюсь, сейчас от прививки отойдем и начнём помаленьку.
0
11.01.2012
marusya
Полинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Авдеевка

Ура!!!!!!!!!! наконец-то нормальные люди)))))))))))

0
11.01.2012
oxanka611
Андрюшка, 14 лет 10 месяцев Киев

Аналогичный вопрос)))))

А в чем прикол начать прикорм на 2 недели раньше?:))))))

0
11.01.2012
Юля Малахова
Темочка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 8 месяцев Великий Новгород

я тоже с них офигеваю))))

0
11.01.2012
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Приятно читать такие слова!!!)))

0
11.01.2012
пюрешки мы с сыночком так стараплись

Похожие записи