Вроди вчера родила а вот уже и годик на подходе, скажите как вы будите отмечать день рожение, в кафе, дома, много ли гостей будит, потому что мы посчитаи что нам ето обойдеться не меньше 6000 гривен, дорого но в гендели каком-то не хочеться... Дома не выход 19 гостей усадить да и стыдно как-то все-таки год малому....
да зачем вы вообще заморачиваетесь) рельно стоит справлять лет с 3, в год малышу этот праздник больше стресс, чем веселье, вам напряг куда ни посмотри
я дочке справляла со всеми делами, гости, торт, фейерверк и прочее прочее
устала, доча потом полночи колобродила перевозбужденная, да еще и насморк от когото подцепили
да и финансово как вы правильно написали это не 2 копейки
сыну справлять не будем - все поздравления по телефону)
а в 3 года уже можно и с клоунами и тортами и детьми
Ого 6 000 на 19чел. а меню какое примерно, что так много.Киев хоть и дорогой но всякие Ашаны у вас там еще дешевле чем у нас. Приезжай к нам по мясо у нас в 5 раз дешевле.))))))) ехать маршруткой 2часа.Это я шучу конечно, но у нас реально мяско дешевле Киевского.
Так ето мы хотим заказывать банкет на 19 человек, 250 рн., за человека, плюс 10 % обслуживание и спиртное, вот и кругленькая сума получаеься:(((
Ну тут все понятно у вас и в 6000 не вложишся. У меня муж в Киёве 6лет в ресторанах работал.
Мы узким кругом(я, сын, муж, бабушки и дедушки) на природе, если тепло будет. Если дождь вдруг будет, то даже не знаю. У нас квартира маленькая, народ не позовёшь. А что тут стыдного, собственно? Не все могут банкеты устраивать. Можно сослаться на то, что решили отмечать в узком кругу. А кто поздравить хочет - милости просим в другие дни с подарками.
Мы дома будем отмечать. Человек 20-25 наверно. Но мы живем в частном доме, нам проще))) Шашлыки пожарим, на улице стол накроем. А в квартире да, 19 человек тяжко будет....
в кафе, где есть детская игровая комната или закрытая площадка. --------