Войти
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

наши перлы. Хоть не говорим, но показываем

хахах класс)у нас когда Лео на загран паспорт фоткали с первого раза все вышло на удивление...а вот с Никитушей....его тетка перефоткивала раз 10...потом уже разозлилась и сказала - Никита, если ты не будешь смотреть куда надо ты не поедешь в египет, фотографирую тебя последний раз...и только тогда фото получилось))))

0
17.01.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

круто! ну с ними договорится уже можно. А тут она как бы старается, но так переживает что эмоции через край)))) смешно вобщем. Еще она обижаться стала под конец, вроде делает все что нужно, стоит, смотрит, а все равно недовольны))

Лен, как ты с двумя справляешься?

Матрац проморозила? и спросить хотела, он у тебя случаем не с кокосовым волокном? Оно впитывает со временем пот и все такое и там разные бактерии разводятся. Это я забыла тебе тогда еще сказать

0
17.01.2012

привет Ленок, неа еще не проморозила, муж завтра выходной обещал вытащить их)НО...сегодня вешала полотенце на батарею на ночь и он с утра не чихал....не знаю уж совпадение или нет...

как справляюсь?)сама не знаю)))))))вот книжка очень помогает которую сейчас читаю....на многое открывает глаза.....и понимаю, где и когда веду себя неправильно)пытаюсь совершенствоваться)

0
17.01.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

и главное молчит что там за книга! Колись давай, я тоже хочу быть хорошей матерью))

Повесь и сегодня полотенце. Можно банку или миску под кровать поставить еще. Тоже увлажняет "местно" воздух.

У меня увлажнитель есть, но подруге отнесла и не заберу никак. Так бы включала

0
17.01.2012

а мы все никак не разоримся на увлажнитель..давно уже пора)будет стимул))))

хахах)а я тебе название кидала вроде))))когда перевести пыталась в другой формат))))книга называется как говорить чобы дети слушали. и как слушать, чтобы дети говорили

0
17.01.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

а, она самая? я склеротик))

Хочешь наш продам за недорого?

Бонеко ультразвуковой, мало бу)

вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=734595&modelid=590453&ncrnd=1131

0
17.01.2012

а я в них вообще не разбираюсь, хороший он?)мне говорили только с горячим паром не брать, а то как в бане получается

0
17.01.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

да, крутой, брали когда Со мелкая была, но юзали мало, там и так воздух хороший был, тут вроде тоже без надобности, влажность хорошая.

Он ионный, отчищает воздух, холодный пар идет как раз, не горячий. Почитай отзывы, из бюджетных до 5 тыр он на хорошем счету. +  у меня фильтры есть запасные.

0
17.01.2012

надо у мужа спросить))я бы взяла)за сколько?

0
17.01.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

последний вариант у нас : Егор приставляет палец к губам и произносит шшшшшш...

типа не кричи,Варю разбудишь)

0
17.01.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

молодец какой)) научи его еще ее укачивать, и вобще красота будет

0
17.01.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

он ее в шезлонге укачивает) бывает)

0
17.01.2012
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

хаха))))))))))с баночкой вообще класс

0
17.01.2012

приколистка))) а наш тоже так симулирует)))

0
17.01.2012
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

имоя симулирует)))

0
17.01.2012
Щелково-Москва Санки

Похожие записи