Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Отвес

Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Москва

на сколько помню - перед родами вес уходит)

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ого,ну не слабо так уходит-то
0
15.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Москва

по моему +- 2 и уходит)

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А за сколько по времени?
0
15.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Москва

я за месяц до родов с Никитосом начала снижать вес)

а с Лео вообще не снижался

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Еще раз убеждаюсь на сколько все индивидуально.
Ленок,в ВК фотки посмотрела - сууупер! Но с телефона посмотрела,завтра с компа
0
15.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Москва

хорошоооо)спасибо Ленок)))))еще не все загрузила

0
16.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

От 0,5 до 2,5 может вес уходить. У тебя как с оттеками?

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Отеков нет и небыло в эту б..
0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

А это, мать, не просто отвес)))

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Думаешь чистка предродовая?
0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

lда)

0
15.09.2012
SOS горло Завернулась и ползу в сторону кладбища

Похожие записи