Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Наш новый конь!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

легкая? управлять удобно? мы пока в капелле ибо спим, но по весне пересядем. на дачу такую удобно?

С прошедшим тебя Днем Варения! :)

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо :)

очень понравилась,но это инглизина,все коляски качественные и удобные, ход хороший,одной рукой управляла. по бугристой поверхности дрожит как все трости,но не как погремушка. Для дачи не парься,бери АВС

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У нас с Артуром на даче была дешевая трость, в общем нормально справлялись. Но там буквально было - сел и поехал, только что спинка опускалась и козырек от солнца. Колеса фиговые, но выдержали. Вот думаю, может и такая сойдет...

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мир детства - 1100р, инглизина 5300р

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот и у нас была вроде мира детства...

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

курносики наверно. Вечная коляска. Что только не прошла 79ddefb19be1fcd40e334fa208840000.jpg

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну вроде того) вот думаю, прикупить что посерьезнее, все таки еще осень потом катать или такой обойтись?
0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у меня Со 3 года на ней ездила)))
0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Jetem London посмотри еще
0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сенкс)

0
24.02.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже инглезина, только трип,классная коляска и ребёнку в ней удобно.

0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
смотрела тоже трип, спинка понравилась. И она побольше что ли. Это был запасной вариант, если эта не понравится. 
0
25.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский

Поздравляю с обновкой! Особенно как-то нравишься мне на этом фото. 

0
25.02.2014
Прогулочная коляска жировичок

Похожие записи