Ну решилась я, пересели в инглизину свифт. Славке очень удобно, весь вмещается , в корзинку влезает вся моя сумка с покупками, есть кармашек. Ткань приятная. Видела много аналогов, но качество очень оущущается, ткань водо-грязеотталкивающая и приятная, бампер хороший, можно ставить как удобно по высоте. Огромный плюс, сразу ощущается - ручки высокие, выше чем у обычных тростей.
Славка сразу на подьезде к дому заснул)
спинка опускается не очень удобно, привыкнуть надо, это мелочь. Плюс в защитной перепонке до капюшона, ребенку с боков не задует лежа

