13 лет

Поза буквой "С"

У нас сынуля последние ночи стал просыпаться и капризничать, тельце тоже выгибает, у нас зубы лезут. Может у вас тоже? Но всех поддерживаю, что к врачу лучше сходить.
22.03.2011
Мне кажется что вам надо к неврологу-это может быть давление внутричерепное и много чего еще, только не в поликлинику, а найти хорошего чпециалиста - пока не поздно! Потому что потом это все не лечится практически! Я это знаю не по наслышки! В поликлинике вам скорее всего скажут, что-то обстрактное, но не верно, потому что были уже такие случаи и не один! Они там вообще ничего нормального не могут сказать! Подругие моей сказали - все хорошо, только ишемия! Она добилась консультации лучшего психолога города и там оказалось совсем другое - ребенка пролечили и все сейчас хорошо, а что могло бы быть если бы она этого не сделала! так что думайте!
21.03.2011
Спасибр всем за ответы сегодны вроде бы спали хорошо. но  в последнее время спит со мной. Проналюдаю еще недельку за поведением, если повторится берусь за поиски врача. ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
22.03.2011
У нас тоже такое случается и довольно часто.Бывает даже в дневной сон.Я думала что чтото приснилось.А про головную боль даже и не придполагала:(
21.03.2011
Мне многие говорили,что когда ребятеныш так запрокидывает голову и выгибается,это может быть внутричерепное давление,голова болит.Если это у вас часто бывает,обратитесь к невропатологу,на всякий случай!
21.03.2011
И у нас такое случается :( я это связываю с тем, что ребенок перевозбудился днем, слишком много мультиков посмотрела или переиграла в активные игры. А вот сегодня ночью тоже пришлось два раза вставать, успокаивать. Но днем оказалась температура 37.7 и клыки набухли. Похоже зубы режуться и беспокоят как раз ночью. 
21.03.2011
Может все же лучше у специалиста проконсультироваться?
21.03.2011
Нечто похожее у нас тоже бывает. Мы включаем свет в коридоре-становится немного светлее и берем дочку на руки, аккуратно будим. Я думаю, что ей что-то снится, но проснуться она не может.
21.03.2011
Переболели скарлатиной Засорился пупок