Войти
жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Выходные)

Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский

Молодцы. Мы сейчас тоже стараемся не пропускать ни денечка. Каждый вечер куда-нибудь едем, или к океану или на дачу или еще куда. Самое интересное что малыш на свежем воздухе отключается влет и спит всю прогулку. Каждый день благодарю Бога за то, какой чудесное время года выпало вынашивать ребенка. Не представляю как это трудно зимой.

0
04.06.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я тоже уже подумала, как повезло со временем беременности))

сейчас все фрукты подойдут, а кормящим нельзя..мы же всё будем лопать))) да и с одеждойц зимней возиться не пришлось))

 

0
06.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский

Ага. И с одеждой удобно и гулять-дышать хорошо. Я не представляю как бя я себя заставляла гулять зимой, когда холодно и морозно. Еще месяц и свежие фрукты-овощи пойдут какие хочешь. Это какие-же детки родятся крепкие и здоровые.

0
06.06.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Красота!!!!! Я тоже та-а-ак хочу!

0
04.06.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Это наш папа малыша так выгуливает)))

0
06.06.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Ваш папа - супер...

0
06.06.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нууу....не во всем, но в целом очень даже)

0
06.06.2008
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ех красота, отдых....суууууупер.
0
04.06.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Привет, а я думала ты пропала)))

0
06.06.2008
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
да в запаре бегала, папу собирала провожала, уехал он от нас на неделю в германию, потом комп накрылся дома, вчера ток реанимировали)))))) а так мы живы и растееееем))))
0
06.06.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну и хорошо))))

0
06.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Классно!!! Какая природа!!! Тоже так хочу в лодке позагорать :)

0
04.06.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Лодку подарила ему на ДР в прошлом году)) теперь катает везде)))

0
06.06.2008
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский

так здорова! мне бы отдохнуть!

0
04.06.2008
А мы вообще-то теперь туристы..)

Похожие записи