Опять выходные под Выборгом))
попёрлись на рыбалку))) Милый рыбачил, а я пару раз закинув удочку просто отдыхала на лодке)) так здорово))
смотрите какие мы выросли))





сегодня поеду с мамой к бабушке..фоткатьсвоих котов))
приеду покажу))
Молодцы. Мы сейчас тоже стараемся не пропускать ни денечка. Каждый вечер куда-нибудь едем, или к океану или на дачу или еще куда. Самое интересное что малыш на свежем воздухе отключается влет и спит всю прогулку. Каждый день благодарю Бога за то, какой чудесное время года выпало вынашивать ребенка. Не представляю как это трудно зимой.
я тоже уже подумала, как повезло со временем беременности))
сейчас все фрукты подойдут, а кормящим нельзя..мы же всё будем лопать))) да и с одеждойц зимней возиться не пришлось))
Ага. И с одеждой удобно и гулять-дышать хорошо. Я не представляю как бя я себя заставляла гулять зимой, когда холодно и морозно. Еще месяц и свежие фрукты-овощи пойдут какие хочешь. Это какие-же детки родятся крепкие и здоровые.
Красота!!!!! Я тоже та-а-ак хочу!
Это наш папа малыша так выгуливает)))
Нууу....не во всем, но в целом очень даже)
Привет, а я думала ты пропала)))
Классно!!! Какая природа!!! Тоже так хочу в лодке позагорать :)
Лодку подарила ему на ДР в прошлом году)) теперь катает везде)))
так здорова! мне бы отдохнуть!