
О,Боже! И все это так тихо-мирно лежит на белом ламинате!!
Тома, у тебя железные нервы!
0
06.11.2013
Ответить
лишь бы были довольны)) а вообще если краски хорошие ( не те, что тут) Jovi, Crayola, то все смоется)
вот тебе еще)) год назад примерно)

0
06.11.2013
Ответить
ты святая!!! рядом с ковром )))) не бывает так, чтоб он чистый остался )))
0
06.11.2013
Ответить
не бывает)) он там полежал, на него Леня пописал-пописал, а как-то вырвало, так я его скрутила и выбросила)))))) на фиг) теперь без ковра)
0
07.11.2013
Ответить
Даня удивительно терпимо относится к Лене, как мне кажется. У нас Илья бы уже взбесился и прогнал Тмона, ни за что не даст калякать на своих рисунках.
Замечательная фотография.
0
03.11.2013
Ответить
острое состояние ушло, но сопли и кашель просто непобедимы..жуть)
0
03.11.2013
Ответить
Ты молодец ещё так оптимистично ко всему относишься!! У меня упадническое состояние всегда сразу накрывает(((
0
03.11.2013
Ответить
какое классное фото, мир и дружба ,у нас сегодня тоже рисовали ,а потом младший напакостил ,взял и смял рисунок старшего, слезы,истерика и старшего,а младший только ухмылялся ,вместе им все труднее и труднее играть без ссор (((
0
03.11.2013
Ответить
у нас уже почти невозможно стало без ссор(( надеюсь, что пройдет
0
03.11.2013
Ответить
а главное, дышат носами)))
ты мать-героиня)) такой пол, такой пол))) или краски хорошо отмываются?
0
02.11.2013
Ответить
пол хорошо отмывается)) но часто-часто..каждую пылинку видно на белом..хочу другой)
0
03.11.2013
Ответить
ууу, Сашка бы сестер нахер нафиг прогнал со своего листа))))а у вас терпимо смотрю)))
0
03.11.2013
Ответить