Happy end. Часть вторая.
Вероник, я еще в прошлый раз хотела написать, но со своими поносами как-то не получилось. ..
Я украду эти шедевры, ладно? Отличные стишки детские у тебя получаются :)
спасибо! нам уже гораздо лучше!
ой, а переделайте нам, пожалуйста, чуковского, где у него там паук муху все порывается убить, муха гостей просит паука зарубить, а потом он еще и над сердцем ее издевается :))) вообще не детский стишок такой :)))
а пазлы после новогодних праздников отдадите, и подарки тоже, т.к наши подарки для всех еще в майшопе, т.к заказала я их только вчера ночью :))) ну, и Сани нет... ну, и мы завтра ночью в Рязань уезжаем до конца праздников. я мечтаю поспать там :)))
дада :) пожалуйста, отправь его куда-нибудь по-доброму :))
у чуковского почти каждая сказка с кровожадными подробностями, кстати :( но Саня до сих пор любит его слушать и просит его читать...
а я столько красивых книг новых накупила.... :((( а ей все чуковского, да маршака :((
Как же здорово, когда мама может написать продолжение! вернее, любая мама сможет, но так красиво и складно.. далеко не любая :)) Лерычу повезло с талантливой мамой :))
тут же все от желания зависит, Вероник. Пишешь ты хорошо и, как мне кажется, легко. Видно, что это твое, если не дело, то любимое хобби. и здорово, что не только детям нравится твое творчество )
вот тебе заказ:
напиши-ка мне стишок про Сашушку-хохотушку и Семёнку-пухлюшку :)))
Это так, если делать нечего будет на каникулах :))