Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Мальчик с дынькой)))

Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
А Женя прямо грызёт дыню или облизывает только? Просто моя срашая долго всё неизмельчённое выталкивала.Рвотный рефлекс такой у неё был? И вообще ты перетираешь еду или уже кусочками даёшь?Милые фотки!
0
10.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Он куски с 8ми мес ест.Деснами жует.А первые зубы только в 8,5 вылезли.Сейчас их 4 всего.А пюре он терпеть не может.Но мясо с овощами полюбому перетираю,просто 4мя зубами мясо не прожуешь.
0
10.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Круто!!!))))А у старших деток когда зубки были? У моей старшей в 4 мес первый вылез и к году уже много зубок было,а у младшенькой не похоже пока,что в 4 мес зубки будут.
0
10.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
У Макса в 9мес,у Вики в 10мес,а у меня самой вообще в 11)))
0
10.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Ага...Значит у моей младшей уже с 4 мес можно ждать.так как у старшей в 4 вылезли,закономерность проглядывает!
0
12.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
какой умничка!!! а мой жучок дыню в мусорник выбросил, не понравилась(((  бум потос к Жеьку записываться на стрижку-прическу))
0
09.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Гы,Макс у меня поваром хочет быть,этот вон стилист))))Что за мужики пошли))))
0
09.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
зато всегда при деле будут!!!! радуйся, мать)))
0
09.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Да я ж любя шутю-то)))))
0
09.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
эт понятно!!!!
0
09.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
они такие повторюшки, что делает мама то все надо повторить,инетерсно за ними наблюдать)
0
09.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ага,он когда щеткой по своей лысой тыковке возюкает,так смешно)))
0
09.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
 агась.. я тоже ржу когда мой так делает, но мы уже обрастаем))) чтото я давно фоты не выкладывала,надо исправиться,хоть на нас больших посмотрите)
0
09.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Вот,вот!И то верно!Сто лет вас не видела)))У нас после годовой стрижки ноголо,только чуть обросли,1см может
0
09.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
 как нафокаю удачных выложу, а то у нас опять диатез, стремно выкладывать..
0
09.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

А мы пробывали арбуз,был довольный как слон.У нас у радителей в этом году уродила много и все такие вкусные.А дыню еще не пробывали.

Какие волосы,молодчина,вот я обрезала как в институт поступила а теперь желею.

0
09.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Это дочины волосы)))Он ее причесывает)))Мои похуже выглядят,хоть и тоже длинные)))
0
09.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
я так и поняла что дочкины
0
10.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
какие у мамы волосы красивые!
0
09.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Это не у мамы)))Это у Вики))))
0
09.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
ооооооооо))))))))) у ики такие волосы и остаются. после причесывани?
0
09.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Это я ее после мытья только что,сушу.А вообще волосы тонкие,и если распущенные носить,то сразу спутываются.Заплетаем.Тем более на даче
0
09.08.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Оль, а вы на пикник не приедете?
0
09.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Не,какой пикник?Мы с детьми на даче безвылазно сидим,до школы
0
10.08.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
очень жаль((((
0
10.08.2011
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин
Ох как же они любят расчески)))))))))))))
0
09.08.2011
Коня на скаку остановит))) Не день Бекхема...

Похожие записи