Уже в 4й класс!Я в шоке!Время летит!
Вот мальчики провожают нашу красавицу в школу



Традиционное отпускание шариков в небо

4А вперед,к знаниям!)))


Ну и отмечание праздника в Макдоналдсе))Куда ж без него,вредного и любимого?))))(слева моя мама)

Вот мальчики провожают нашу красавицу в школу



Традиционное отпускание шариков в небо

4А вперед,к знаниям!)))


Ну и отмечание праздника в Макдоналдсе))Куда ж без него,вредного и любимого?))))(слева моя мама)

пусть он будет этот год легким в учебе)))