Войти

1 сентября

Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
ой Викуля красавица! Мальчишки портфелем бить будууууут )))
0
01.09.2011
Ой,там уже баталии))))Двое за нее борятся.Один просто друг,а второй ей нравится.Мексиканский сериал)))))
0
01.09.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
она прям героиня ))) скоро пубертат начнется, боишься?
0
01.09.2011
Да нет в принципе,где наша не пропадала,справлюсь)))))
0
01.09.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
 как же выросла она за лето))  поздравляем в 4 классом)))image пусть он будет  этот год легким в учебе)))
0
01.09.2011
Спасибо!Я надеюсь)))Мне то вместе с ней учиться)))
0
02.09.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
это да... я вот тоже жду когда я всему буду заново учиться)
0
02.09.2011
Вика ну оочень красивая, ттт!!! И счастливая! Отдохнувшая! :))
Так интересно читать про 1 сентября у разных мамочек. Кто-то восхищается выпусканием шариков в 1 классе, а для кого-то это уже просто традиция :))
0
02.09.2011
Для нас тоже  традиция,но почему б традициям ни радоваться?)))
0
02.09.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Мама!!!! Ни фига себе- какая молодая!!!т В чем секрет ваш, девочки, колитесь давайте!!! Пока не поздно))))

Поздравляю Викулю и правда ведь красавица растет ТТТ

0
01.09.2011
Спасибо!У нас просто детство в попе)))А кто не взрослеет,тот и не стареет)))
0
02.09.2011
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
Вика настояцая принцесса!!! Мало того что умница так еще и красавица!!! Такая улыбка милая))) Прям передай ей обязательно моё восхищение! Пусть мальчишек за нос водит подольше)
0
01.09.2011
Хорошо,спасибо,передам))))
0
01.09.2011
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
Викуля - настоящая красотка! такой интересный разрез глаз у нее. с праздником вас!
0
01.09.2011
Спасибо!Глазки у нас папины))
0
02.09.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
Поздравляем Красоточку!!! А Макса почему еще не отдали?
0
01.09.2011
А ему только 6.Да и наша астма напрягает,ему постепенно привыкать к коллективу надо.Этот год на подготовку походит,в следующем пойдет уже в школу
0
01.09.2011
Вика - красотка  растет ого-го)
0
02.09.2011
Да и с характером,что палец не клади))))
0
02.09.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ой,такая красотка!!!взрослая уже совсем))
0
01.09.2011
Спасибо!Да,что-то выросла за лето))
0
01.09.2011
Поздравляем! Мы в 5 пошли!
0
03.09.2011
Мы дома Други мои,москвички!

Похожие записи