Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Женькины перлы

Мама мальчика (15 лет) Москва

в 2,4 года «кстати»,«вобщем»,«практически»,«например»,«как будто» в речь вкручивать к месту? Сто пудов оратор растет!

0
15.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ну например:«кстати,а папа-то где?» Или «мам,я практически одет».Оратор,не то слово!Макс ему такого нарассказывает,а тот впитывает.Макс у нас тоже болтун тот еще.
0
15.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Щелково

А чувство юмора какое!!! Это ж надо - не приставай к царю ))) И сказка - моему бы понравилась)))

0
16.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Чувство юмора,это да))У нас вообще в семье одни клоуны))
0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

во дает)))))) ему может в 7 лет сразу в институт идти надо, а то думаю такими темпами он скоро и считать и читать сам научится))))

0
16.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ну не знаю))Я не насилую его учебой,просто удовлетворяю любопытство.Хотя,если он как Макс впитивать будет,то в 3,5 читать будем пробовать))

0
16.11.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Как же здорово! А мой всё ба-бах и дю-дю...

0
16.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ну видимо у всех темпы разные.Свекровь рассказывала,что муж мой до трех лет вот так,почти не говорил

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Обалдеть, какая умничка! Для меня это прям с другой планеты мальчик!
0
16.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

У меня мальчишки болтуны)))Вика чуть позже начинала болтать)))

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

фига се))))))))))))0нам такое и не снится еще

0
15.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Он в 1,5 года уже словосочетания говорил,а в 2 года полностью речь сформирована была.Сейчас только оборотов добавляется и кучерявости))
0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
15.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Эммм,а это вы к чему,я чего-то не поняла....

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Это было случайно отправлено почему-то в вашей теме. очень извиняюсь.

0
17.11.2012
Нюшины заботы Младшие завтракают))

Похожие записи