Женькины перлы
в 2,4 года «кстати»,«вобщем»,«практически»,«например»,«как будто» в речь вкручивать к месту? Сто пудов оратор растет!
А чувство юмора какое!!! Это ж надо - не приставай к царю ))) И сказка - моему бы понравилась)))
во дает)))))) ему может в 7 лет сразу в институт идти надо, а то думаю такими темпами он скоро и считать и читать сам научится))))
Ну не знаю))Я не насилую его учебой,просто удовлетворяю любопытство.Хотя,если он как Макс впитивать будет,то в 3,5 читать будем пробовать))
Как же здорово! А мой всё ба-бах и дю-дю...
Ну видимо у всех темпы разные.Свекровь рассказывала,что муж мой до трех лет вот так,почти не говорил
У меня мальчишки болтуны)))Вика чуть позже начинала болтать)))
фига се))))))))))))0нам такое и не снится еще
Эммм,а это вы к чему,я чего-то не поняла....
Это было случайно отправлено почему-то в вашей теме. очень извиняюсь.
