Войти

Диалог

Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Мой мне вчера примерно такой же перл выдал: Мама кадике (в садике), папа кадике, а я аботе (на работе). Мы с мужем не очень возражаем в принципе))))
0
26.12.2012
Короче мой макдак рулит))))Ну Макс еще ладно,он собирается поваром стать.А вот Вика тоже дожидается 16 ти летия,чтоб в мак пойти,хочет карманных денег.А теперь и младший туда же)))
0
27.12.2012
Кошка
Варя, 15 лет 11 месяцевКира, 14 лет 4 месяца Москва
ну вот))))а у нас Варяищет любое подобие сцены и кажды. вечер говорит, что хочет к папе на работу))))
0
26.12.2012
Правильно,вишенка от яболньки)))))
0
27.12.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ариаша смотрит рекламу Мака и говорит, что пойдет в Вивон)

0
26.12.2012
Вот,избаловали мы детей))))
0
27.12.2012
И дома ёлку нарядили! Школьно-ёлочный праздник

Похожие записи