Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Не вынесла душа поэта...

Мама мальчика (15 лет) Москва

Оль, ну вот откуда ты взялась такая? И делать все можешь и муж при этом есть. Это я дура, или мужики как твой в единичном экземпляре?

0
11.07.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Я все могу,потому что я из многодетной семьи))Хорошая школа с детства))А муж,да,один такой.Я же его у небес попросила(На нулевом километре загадала желание и бросила монетку) Попросила я темноволосого,кареглазого Андрея,чтоб рак по гороскопу,чтоб любил, захотел жениться и любил детей.Спустя неделю я с ним познакомилась)))
0
12.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хм... надо запомнить...

0
12.07.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель

У меня нет слов! Молодец!!!

0
12.07.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Спасибо,я старалась))
0
12.07.2013
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Не перестаешь удивлять!!!! Молодчинка!!!!!

0
11.07.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Хи,спасибо))
0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

умничка!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

0
11.07.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ну,а то!Наши руки не для скуки)))
0
11.07.2013
Все,набегу Слон из мухи?

Похожие записи