При покупке дачи,к ней бонусом прилагался старый шкаф(ну и разная другая мебель,но сейчас не о ней).Ну так вот.Шкаф не очень большой,я бы даже сказала очень не большой.Шмотки как-то увеличивались в количестве с каждым годом и в конце концов перестали умещаться на 4х полках.И вчера,когда я,матерясь,искала в куче вещей Женькины штаны,меня осенило!Я взяла в руки лобзик,шуруповерт ,рулетку и ...
Построила дополнительную колонку с полочками.Чуть меньше места для вешалок,но у нас висящих вещей не так много,как лежащих)))
Боковушкой послужила решетка от старой Женькиной кроватки,на перекладины тоже вещи можно вешать
Ну и в нагрузку сделался вот такой мини письменный столик.А то дети вечно стол комнатный занимают,ни ноут поставить,ни телефон положить)))
Этажерка в углу слева,это тоже мое творение,еще в первый год жизни на даче,ровно,как и светильник над столом.Собран мной из разных деталей,найденных на чердаке.Основа для проводов там вообще старый водопроводный кран))))Хи,и картинка тоже моя))))