Это мои и сестренкины дети)))Ее младшенькой 2 годика исполнилось как раз))А старшей в августе 5 будет

А вот еще обитатели



Немножечко моего любимого макро))





Это мои и сестренкины дети)))Ее младшенькой 2 годика исполнилось как раз))А старшей в августе 5 будет

А вот еще обитатели



Немножечко моего любимого макро))





Ой,а я как охотник за ними с фотиком по кустам)))))
Да,только на чуть приходиться приезжать.А то сплошные врачи-процедуры...
Пасиб))))Только вот опять в деревню не получается пока...