Войти
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Он дракон...

Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Посмотрела))), ну молодцы наши - красивую сказку сняли. Наверное, первое приличное фентези. Хотя исходник мне нравится больше). Засмотрелась на актера - дракона, внешность конечно удивительная - прямо античный бог какой-то. Самое прикольное, что он оказывается сын Казановы из Ментов)))

0
15.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Да,да))Нос папин))Меня его голос сносит до мурашек!Я чет не помню,ты у меня в вк есть?

0
16.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Ну папа совсем не красив, хотя интересный мужик, нос у него поболе будет)))), а в этом удивительный сплав какой-то нос и скулы, и тело совершенно античное. Мне не нравятся перекачанные мужики)). И красавчиков не люблю, но тут поневоле засмотришься)))).

0
16.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Нет, в вк нету. А как там тебя найти?

0
16.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

У меня пост с портретами.Там ссыль на альбом в вк.Ну и профиль соответственно.Заходи. Да,я тоже к перекачаным мужикам не особо относилась.А тут недавно че-то потянуло.Ну и Матвей еще своим появлением шлифанул))))

0
17.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Не, этот совсем не перекачачанный, наоборот, очень гармоничный)))

0
17.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

В вк зайди)) http://vk.com/aelfy

0
18.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Ооо, надо посмотреть. Дяченок нежно люблю, практически все у них читала, а Ритуал - это просто шедевр, несколько раз перечитывала, безумно нравится книжка!

0
08.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

И ваще драконов люблю))). Мужу подарила на прошлое 23-е февраля очень красивую фарфоровую кружку с китайскими драконами, а он не оценил - его этот образ отвращает наоборот.

0
08.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

У меня есть мой Дракон))На животе.Я его очень нежно люблю.А после этого фильма- особенно

0
08.01.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

а где ты он лайн его смотрела? на раздаче пока нет(( чтоб переписать...

0
08.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Zona

0
08.01.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

ага, поняла)

0
09.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Оль. Где смотрела? Не могу найти

0
08.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Zona

0
08.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Спасибо. А то всера скачала какой-то проигрыватель. И все... вирус(((

0
08.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Я ток что еще раз пересмотрела.Не могу,прям ууух)))У меня свой дракон есть на животе))

0
08.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

А я месяца три назад "Ритуал" прочитала и думаю, вот бы фильмец получился классный )))) В общем, сбылась мечта! Теперь читаю потихоньку остальные книги Дьяченко, оказалось хорошо пишут.

0
08.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Тоже буду еще читать

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Спасибо за наволку на филмь! Как раз то что нужно нам с мужем)) для создания романтика)))

0
11.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Да!Что надо!

0
11.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

эээ... сколько ей лет по сюжету? На вид лет 12

0
09.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Это фотка такая.Так она старше выглядит.По сюжету 16

0
09.01.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Меня фильм приятно поразил. Необычный, яркий, эмоциональный.

0
08.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

И то,что это НАШ фильм- вызывает особую гордость

0
09.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

На фото девушке как-будно лет 12.не больше.

0
08.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Кажется так))

0
08.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Вовремя. А то думаем что посмотреть.

0
08.01.2016
И снова гриль Прошли праздники

Похожие записи