Одна из мои любимых фраз)))Это касается и пения, и фотографирования. Я с благоговением отношусь к профи фотографам. Так же, как и к художникам, и к поэтам, и к музыкантам... Я, как Евгений Онегин, понемногу " чему-нибудь и как-нибудь"... В фото меня привлекает направление макро. Это таинственный мир! За насекомыми я выхожу на "охоту", как на сафари))). Мои модели еще спят)). Сейчас весна, земля еще только пробуждается от зимы. И мне захотелось запечатлеть эти моменты пробуждения. Вот-вот, уже скоро... Как женщина перед родами. Уже начинает засекать первые схватки...








Ну а это я))) Маша, как я тебя понимаю! Когда, в предвкушении хорошего кадра и удачного ракурса, и на дерево полезешь, и коленками по грязи поползаешь))))
