Войти

Машка)

Оксана
Артём, 15 летКирилл, 11 лет 11 месяцев Новомосковск

У нас тоже такая "лошадушка" была ))) Занималась, а потом младший родился и стало не до них )

0
10.05.2017

Кот не пытался скушать?))

0
10.05.2017
Оксана
Артём, 15 летКирилл, 11 лет 11 месяцев Новомосковск

Нет, он у нас только пауков за "дичь" признает ))) Но удивлялся каждый раз )

0
11.05.2017
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

Я взяла такую прошлым летом. У детей интерес очень быстро погас, а меня она жутко раздражала, бедняжка))), завели морскую свинку, а улитку пристроила в добрые руки)

0
10.05.2017

У моих тоже погас, в итоге я ухаживаю)))

0
10.05.2017
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

обожаю этих крошек, а себе еще хочу Белоножку взять))))

0
12.06.2017
Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

Прикольные какие! За ними не сложно ухаживать?

0
10.05.2017

Вроде нет. Главное следить, чтоб еда была, чтоб грунт не высыхал и купать переодически)

0
10.05.2017
Дарья
Валентина, 11 лет 9 месяцевПрохор, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

А в чем их прелесть? Просто интересно) это типо как ,кому нравиться змеи и тараканы...

0
10.05.2017

Прелесть в том, что дети хотят живность. А из-за астмы и аллергий почти никого нельзя. Вот и приходится любить тех, кого позволяет здоровье. Выбор не велик...

0
10.05.2017
День Победы Эх...

Похожие записи