Контейнеры у улиток не очень большие, по этому видимо, они не будут пол метра в длину)))) Но мне и этих размеров достаточно, более чем)))))



Контейнеры у улиток не очень большие, по этому видимо, они не будут пол метра в длину)))) Но мне и этих размеров достаточно, более чем)))))



У нас тоже такая "лошадушка" была ))) Занималась, а потом младший родился и стало не до них ) 
Кот не пытался скушать?))
Нет, он у нас только пауков за "дичь" признает ))) Но удивлялся каждый раз )
Я взяла такую прошлым летом. У детей интерес очень быстро погас, а меня она жутко раздражала, бедняжка))), завели морскую свинку, а улитку пристроила в добрые руки)
У моих тоже погас, в итоге я ухаживаю)))
обожаю этих крошек, а себе еще хочу Белоножку взять))))
Прикольные какие! За ними не сложно ухаживать?
Вроде нет. Главное следить, чтоб еда была, чтоб грунт не высыхал и купать переодически)
А в чем их прелесть? Просто интересно) это типо как ,кому нравиться змеи и тараканы...
Прелесть в том, что дети хотят живность. А из-за астмы и аллергий почти никого нельзя. Вот и приходится любить тех, кого позволяет здоровье. Выбор не велик...