Войти
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Москва

Машка)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

У нас тоже такая "лошадушка" была ))) Занималась, а потом младший родился и стало не до них )

0
10.05.2017
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Кот не пытался скушать?))

0
10.05.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

Нет, он у нас только пауков за "дичь" признает ))) Но удивлялся каждый раз )

0
11.05.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Я взяла такую прошлым летом. У детей интерес очень быстро погас, а меня она жутко раздражала, бедняжка))), завели морскую свинку, а улитку пристроила в добрые руки)

0
10.05.2017
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

У моих тоже погас, в итоге я ухаживаю)))

0
10.05.2017
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

обожаю этих крошек, а себе еще хочу Белоножку взять))))

0
12.06.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Электросталь

Прикольные какие! За ними не сложно ухаживать?

0
10.05.2017
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Вроде нет. Главное следить, чтоб еда была, чтоб грунт не высыхал и купать переодически)

0
10.05.2017
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Новосибирск

А в чем их прелесть? Просто интересно) это типо как ,кому нравиться змеи и тараканы...

0
10.05.2017
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Прелесть в том, что дети хотят живность. А из-за астмы и аллергий почти никого нельзя. Вот и приходится любить тех, кого позволяет здоровье. Выбор не велик...

0
10.05.2017
День Победы Эх...

Похожие записи