Войти
планирую беременность Эльблонг

Яшка - солнышко

Тань, они оба в одной клетке будут?? Так можно?

0
15.11.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

так Яшка в магазине с волнистиками сидел! говорят что попики дружелюбные. вон сча мелкий интерес проявляет - спускается по прутьям на уровень де Яшка сидит и давай ему там чото доказывать чирикать))))) забавно так) а Яшка я гляжу сильный, он ему перекусить те же лапки может мигом но как видиш мир и порядок)))

0
15.11.2012

вот и я о чем.. не забьет??

0
15.11.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

если тока малый)))))) ну он у нас псих ещё тот - то молчит как будто неживой, нахохлится весь и тихий, то активный сильно а как подойдёш так сразу тихий. думаю он немного недоразвит у нас, или братом и сестрой сделан для селекции. у него поведение ваще не попугаичное, от людей шарахается до сих пор. к рукам тока приучила и всё.

0
15.11.2012

а у нас в руки сам не идет...по настроению..а так на головах чаще.

0
15.11.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

ты чо! наш чтоб на голову приземлился - низачто! он лучше на раскалённую плиту или сразу в кастрюлю или теряя перья побъется о мебель, но никогда чтоб на человека сесть - кто его так напугал? взяли его именно таким - диким, глупым, может лететь и в стену вписатся, абы тока не на пол и не на человека...

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт

красавчикк какой! у нас такая же была девочка Кикуша и мальчик Додошка,ой крикуны Кареллки

0
13.05.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

это точно что крикуны! я иногда сума схожу от визга этого. ну хоть песенки свистеть научился)))

0
13.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Киров

у меня в дестве была такая Дашка)))) такая, помню, певица! летом в 4 утра как начнёт заливаться, как только светать начинает, если забудем накрыть её на ночь

0
14.11.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

будильник живой))) у меня счас заливается свистом, знакомится, разговаривает!

0
14.11.2012

Действительно райское пение...))) Такой милашка...))

0
14.11.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

чото он уже произнести сейчас вот пытается)))))

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

 Классненький такой)))поздравляю с новым жильцом)

0
14.11.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

спасибки! красотун!

0
15.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

рожица хитрющая у него)) а разговаривает этот вид попугаев?

0
14.11.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

они не очень разговорчивые. такой сладенький голосок будто кашу в клюв набрал) но я научу!

0
14.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

классный какой) они вместе могут жить?

0
14.11.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

могут очень даже! он и жил с волнистиками до покупки)))

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Могилев

класс)))))))))))))) поздравляю с другом))

0
14.11.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

пасиб) он такой смешной!

0
14.11.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
Нет слов! Красотуннн!!!
0
14.11.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

и поёт так красиво! ))))

0
14.11.2012
какой мощности у вас галогенки на кухне? осадок какой то на душе

Похожие записи