и так Яшка с нами уже почти сутки) ни капельки не жалею что приобрели этого громкого шалуна-красавчика))))

вечером из коробки-перевозки сразу в клетку посадили, малого попку на клетку - типо карантин, нельзя пока вместе жить. и дверь закрыли - кот новеньких воспринимает как добычу а потом привыкает и знает что нельзя, мелкий по полу перед котом разгуливает.

только что Яшка начал петь! как в джунглях прямо! сижу в своих цветах комнатных и пение такое райское почти, на ультразвук переходящее!
слушает меня, понимает, уже даже на контакт идёт)
привет от Яшки
