Войти
жду мальчика, 39 неделя Александрия

На 37 неделе......

Мама мальчика (13 лет) Александрия

потому что белорусским врачам и клиникам доверяю больше, солнышко никуда не денется. К климату привыкнет, в Александрии на Средиземном побережье в январе-феврале вполне себе зима с температурой плюс 5 плюс 10, ветром, дождями и штормами.  

0
06.11.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

это правильно, на родине исторической как-то спокойнее))))))))) ну и как мама оценила ваше гнездование :)?

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Александрия

мама отнеслась нормально, была, конечно, немного удивлена, как за час доча развернула деятельность, но это стало дня нее поводом перебрать старые вещички)))) 

0
07.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Москва

А почему вы в Египте не стали рожать?)) тепло, солнышко, и ребенок сразу к тому климату бы привык)) 

0
06.11.2012
ПДР Ну и....?

Похожие записи