Интересно,почему мой малыш стал сейчас со мной вместе засыпать,и просыпаться тоже со мной? А раньше я не могла никак уснуть из-за его пинаний....
Может у малышки уже выработался режим сна и бодорствования?
Ну или ты устаешь за день и ночью крепко спишь, не ощущаешь маленьких толканий крохи?
И еще вариант - вы нашли общий язык))))
0
17.10.2008
Ответить
моя крошка тоже стала больше прислушиваться ко мне. Думаю, что к этой недели мы просто нашли общий язык :)
0
16.10.2008
Ответить
34-ая пошла, но такая активнось малышки началась неделе на 29-ой и по сей день
0
16.10.2008
Ответить