Войти
Жасик
Серёжа, 17 лет 5 месяцев Москва

как вы считаете?

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

если вы без договоренности,то направление все равно придется в пол-ке брать!

0
04.01.2009
Жасик
Серёжа, 17 лет 5 месяцев Москва

а я по скорой вызовы скажу живот и поясница болит сильно и всё

0
04.01.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

тогда конечно!а вам кесарево светит или сами хотите?

0
04.01.2009

Я когда на сохранении была в роддоме, со мной девочка лежала у нее тоже попкой девочка лежала. Ее заранее положили спец. чтобб врач видела как все проходит!

0
04.01.2009
Жасик
Серёжа, 17 лет 5 месяцев Москва

вот и я хочу так же. а то жди когда эти праздники блин пройдут.

0
04.01.2009
stass_ia@mail.ru
Москва

Правильно правильно! Я тоже сразу после праздников(если Бог даст) пойду лягу!!! Чего ждать то-лучше пусть в роддоме все начнется. П ДР тоже на 15 ставят

0
05.01.2009

Вот мы тоже попкой лежим, нам сказали на 37неделе будут делать кесерово. Как дадут направление сразу в роддом.

0
04.01.2009
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

лучше денька за 2-3 ложись, чтоб всякой гадостью не затыкали

0
04.01.2009
Пользователь удален
0
03.03.2009
Схватки Хочу завтра сходить на узи

Похожие записи