Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

как вы считаете?

Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

если вы без договоренности,то направление все равно придется в пол-ке брать!

0
04.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а я по скорой вызовы скажу живот и поясница болит сильно и всё

0
04.01.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

тогда конечно!а вам кесарево светит или сами хотите?

0
04.01.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Я когда на сохранении была в роддоме, со мной девочка лежала у нее тоже попкой девочка лежала. Ее заранее положили спец. чтобб врач видела как все проходит!

0
04.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот и я хочу так же. а то жди когда эти праздники блин пройдут.

0
04.01.2009
Москва

Правильно правильно! Я тоже сразу после праздников(если Бог даст) пойду лягу!!! Чего ждать то-лучше пусть в роддоме все начнется. П ДР тоже на 15 ставят

0
05.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Уфа

Вот мы тоже попкой лежим, нам сказали на 37неделе будут делать кесерово. Как дадут направление сразу в роддом.

0
04.01.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

лучше денька за 2-3 ложись, чтоб всякой гадостью не затыкали

0
04.01.2009
Пользователь удален
0
03.03.2009
Схватки Хочу завтра сходить на узи

Похожие записи