Я хочу лечь заранее,числа там 7 января в роддом.(будет 39 недель).Срок мне поставили 15 янв. а к врачихе своей 13. А у меня дитё попкой лежит,вдруг что,я думаю лучше заранее.
если вы без договоренности,то направление все равно придется в пол-ке брать!
0
04.01.2009
Ответить
Я когда на сохранении была в роддоме, со мной девочка лежала у нее тоже попкой девочка лежала. Ее заранее положили спец. чтобб врач видела как все проходит!
0
04.01.2009
Ответить
Москва
Правильно правильно! Я тоже сразу после праздников(если Бог даст) пойду лягу!!! Чего ждать то-лучше пусть в роддоме все начнется. П ДР тоже на 15 ставят
0
05.01.2009
Ответить
Вот мы тоже попкой лежим, нам сказали на 37неделе будут делать кесерово. Как дадут направление сразу в роддом.
0
04.01.2009
Ответить
лучше денька за 2-3 ложись, чтоб всякой гадостью не затыкали
0
04.01.2009
Ответить